Получил сообщение Abusive Chat и за что?

Давно уже отключил голосовой чат с со “командниками” ибо ничего хорошего там не услышать и еще чтобы на эмоциях ничего не высказать (за отвратительную игру естественно). В текстовый чат максимум пишу, так это благодарности хилам за то что не лечат и спасибо танкам, что стоят рядом с хилами вместо того чтобы двигаться на встречу противника. И запуская сегодня игру вижу сообщение о том что я в чат ругаюсь и на меня жалоб накидали. Это как понимать вообще?
P.S. По какой-то причине слово “пло…ую” (игру) в списке запрещенных, пришлось писать отвратительную.

Так и понимать. Тебе кинули репорты, репорт-система работает автоматически на накопительной основе.

Потому что там страшное xую!

Вот за это и накидали. Кутузов нашёлся.

15 лайков

лично я за отключеный голосовой чат или за выход из него сразу же кидаю жалобу

Лайков: 1

За что? Как обосновываешь?

Ты типа дофига командный игрок и юзаешь войс постоянно? И разумеется, ты даешь в войс исключительно полезную инфу, а не визжишь, что ДД плохие или, что тебя не хилят…

14 лайков

А я ваще за вход в игру репорты раскидываю. Тоже мне нашлись, решили в овервотч сходить погамать. Жаль, на каторгу не сослать, приходится все через репорты решать.

Лайков: 21

Я давно уже по айпи вычисляю, а потом вражеских смурфов дудосю

2 лайка

Если нечего по теме написать, то лучше промолчать.

Лайков: 1

Ох уж эти бесполезные сообщения от сокомандников, не то что твои ценные тактические указания хилам и танкам.

6 лайков

как раз по теме, только мамкины диди, которые не вносят достаточно импакта винят в своей криворукости хилов и танков

Лайков: 1

KuII9T04ek
вообще-то нет, если танки и хилеры делают свою работу хорошо, то я хвалю поясняя за что, как и другого дпса.
Если я сам наложал в раунде, то прошу за это прощения.

А если твоя бабка/мойра предпочитают дамажить, а не хилить, когда ты крутишься около них спамя просьбу похилить… то я так же на это указываю.
Как и указываю что неплохо бы взять мейн танка ибо так и так или что нужна макака, а не хомяк
или что точку без взрыва мехи дивы которой нет мы вряд ли возьмем.
Как и не стесняюсь указывать и просить сменить генге который улетает по кд на респ от 3ех его контрящих персонажей у которых хватает ума всегда брать его в фокус итд итп.

И тут есть просто 2 варианта.

1ый люди продолжают творить дичь, что приводит к поражению.
Еще и огрызаясь и оскорбляя, хотя всегда обращаюсь вежливо, а потом в случае грязи вообще замолкаю
2ой… люди меняются… и мы как правило выигрываем.

Я просто привык что уровень ничего не значит.
И указывать 600 + уровню что брать бастика против вражеского ханзо который за пол Ешки разносит его это нормально, а то человек так и будет отлетать от него.
Как и генге копить всю ульту отлетая от макаки, мей и мойры.
Или же чел решивший поиграть на симке не сменит сам персонажа не смотря на то что играет против рипера, хога и фары.

Лайков: 1

Специально для тех кто не обладает достаточным уровнем интеллекта … Если я играю на танке и нет хила я дпс? Или я играю на хиле и танки стоят рядом, я дпс?

ахаха, у меня стоит авто-вход в голосовой чат, но на громкости красуется ч0ткий н0ль. выкуси аметист.
зачем слушать истерики школьников в войсе? это только мешает собственной концентрации и игре.

2 лайка

Аналогично. Правда стоит 1%. Пару раз писали, что репортят за то что не захожу, поставил так. Для меня разницы никакой.

Ну… это же прошлый век…
Я давно уже по айкью вычисляю…

3 лайка

конечно все так и было.

Офигеть можно, вот это неожиданный поворот!

Профиль бы открыл, великий советчик. Очень интересно посмотреть, кого вантрикают такие вот Наполеоны (хотя по аватарке догадываюсь, да)