Полумёртвый ЖНЕЦ

Буду краток…
Чем дольше играю Соревновательные Игры, тем чаще вижу неодобрение со стороны других игроков когда я выбираю Жнеца. Это происходит ровно с того момента, когда Ультимейт Аны был понерфин и Жнец больше не гнал как угарелый нажав Q. Хотя разработчики и пытаются сделать что-то со Жнецом, однако, попытки эти четны.
Мне бы очень хотелось увидеть этого героя чуть-чуть более играбельным, но для этого, как мне кажется, стоит его улучшить.
Например: уменьшить разброс на расстоянии; увеличить скорость стрельбы; повысить урон на процентов 10%, увеличить исцеление за счёт нанесённого урона и т.п. .
Близзард не глупые, мне бы хотелось, чтобы они в очередной раз показали это. Мне очень хочется услышать ответ от разработчиков, а лучше всего, вместо слов, выпустить обновление с улучшением характеристик данного героя.
Спасибо!

И не строчки про радугу из глаз.
Согласен все эти изменения ему нужны.

Лайков: 1

Самое забавное, что он как был слаб на хай лигах так и остался, а вот на лоу лигах он стал силен и очень часто встречается. Им просто нужно делать лимиты по рейтингу на открытие способностей персонажей, что бы на лоу лигах они были урезанными вариантами себя, а при достижении определенного потолка, где им уже могут противостоять, открывать остальные способности :sweat_smile:

Всё верно, Эш ослабить, Жнеца усилить
И в игре будет больше гармонии

Лайков: 1

В таком случае стоит начать с создания темы в правильном разделе форума :wink: