Помогите, не заходит в батлнет BLZBNTBGS80000011

Помогите, перестало заходить в батлнет, утром все было в порядке, а через некоторое время начала появляться ошибка BLZBNTBGS80000011(1), кэш чистил, днс устанавливал, папки с упоминанием батлнет удалял и переустанавливал его заново, ничего не помогает. Причем на другие сервера будь то америка или азия заходит нормально. Заранее спасибо

9 лайков

У меня точно такая же проблема утром появиась, может с серверами близзард что-либо случилось?

2 лайка

у меня щас тоже самое

Лайков: 1

Разобрался, в твиттере у близзард есть пост по этому поводу, пишут что с серверами проблемы, если что найдешь, ссылки не могу прикреплять сюда

5 лайков

Ну, будем ждать пока они решать проблему

В батлнет заходишь через америку (сервер америки надо выбрать), в игру через европу. (Не запустило)))

На америку пускает. (на европу чот не хочет)

Лайков: 1

Плюсую, тоже самое, вообще в приложение зайти не могу

играю на америке пока что =(

Такая же фигня. Обиделся я на blizzard. Пойду я в battlefield 1 лучше поиграю!!!

Лайков: 1

Тоже самое, это вечером еще началось гайс

Сегодня до 12 работало же, соседние форумы на РКН пишут.

При входе в игру пишет “Не удалось подключится. Соединение разорвано”. Программа Battle net не может пройти авторизацию.

2 лайка

Через Америку заходите.

Через Америку не получается, т.к. спрашивает пароль и потом выдает сообщение о блокировке аккаунта.

не знаю возможно, мне пришлось впн подрубить иначе не заходит

Нет.

Сводка

(20 символов)

А у меня пишет, что запись заблокирована в связи с подозрительными действиями, на ваш ПЯ направлено письмо с инструкциями. Шозабред???

2 лайка

Утром авторизация проходила - теперь не работает, только через ВПН. Не Роскомнадзор ли балует?

РКН. Пруфы были в теме в общем форуме

3 лайка

Здравствуйте.

Нам известно, что некоторые наши игроки могут встретить затруднения с соединением в наших играх:

https://twitter.com/BlizzardCSEU_RU/status/1008298268131020800

Скорее всего, неполадка возникла в сети одного из магистральных провайдеров. Наши специалисты ищут возможные причины и решения. Пожалуйста, следите за последними новостями на нашем канале Twitter Blizzard CS EU RU.


Вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме здесь.

2 лайка