#ПоможемБригитте #helpBrigitte

Здравствуйте дорогая кампания Blizzard Entertainment я один из тысячи игроков Overwatch и очень уважаю ваш труд и старания которые вы вкладываете в игру, но позвольте мне кое что вам рассказать. После выпуска героя Бригитта ей было предоставлено примерно 9 нерфов что сделали из Саппорта-Танка-ДД в почти неиграбельного и слабого персонажа. Есть много игроков что могут со мной не согласится и даже сказать что я не прав но еще не один персонаж игры не получал столько ослабляющих изменений, но я хочу обратится к разработчикам спасите этого персонажа, возможно она изменила мету всей игры и перевернула весь игровой процесс, её будущие изменения так-же ослабляет её. Я хожу кое что вам предложить:

  1. если Увеличить Количество раздаваемой брони при " общем сборе" со 100 до 150 как при релизе героя.
  2. Прочность “персонального барьера” увеличить с 500-700 это даст ей возможность быть защитой для союзника и быть более полезной для команды.
  3. уменьшить время отката способности “ремкомплект” с 6-5с так её птг в матчах будет повышен.
  4. Так-же можно ускорить накопление ульты ( это как вариант можно не рассматривать:sweat_smile:) ведь её ульта одна из её главных способностей и приемуществ, перед другими героями этого класса и прошу уберите время сброса брони она очень помогает тем же саппортам против вражеских флангеров.
    Если вы это увидите и обратите внимание на мои предложения то возможно вы спасете героя которого создали.
    Спасибо за внимание!
12 лайков

Ммм какие сладенькие слезки, прямо смакота, но ты не волнуйся, еще и 10 нерф будет :rofl: , правда все еще не пойму, толсто что аж тонко, или просто баклажан?

22 лайка

Просто забей. Если ты на одном из самых результативных героев маталла не выбрался из бронзы, то уже ни один патч тебе не поможет. Расслабься и получай удовольствие.

Я тоже подумал что тролит. Но чекнул овербаф и похоже что нет.

11 лайков

Мерсимейнеры тихо плачут в сторонке

7 лайков

Ее сделают как Солдата, альтернативно ориентированной?
Бедная Бригитта…

хе думаю что баклажан) но сам посуди героиня почти убита, я не хочу возвращения станов и того что было ранее но бафф ей нужен и очень сильный

Согласен, незачем мучить животное, лучше просто пристрелить, тысячи игроков вздохнут с облегчением.

Ага, убита, тогда почему ее все еще можно пикнуть?, походу живая поскуда.

8 лайков

так же и с Ангелой, я согласен с тобой

Так же…вот это унижение конечно, ангелочки тебя не простят.

2 лайка

пикнуть можно любого из 29 героев, но сыграть так что бы герой делал то для чего он предназначен а именно выдача брони для союзников, а с нынешними изменениями Бригитте это сложно делать

И что там сложного?, что изменения изменили?, ты думаешь ее просто так 9 раз подряд нерфят?, тебе не кажется что это не просто так?, тут больше сакрушаются че так долго тянут, почему не могли одним патчем ее на место поставить, но нет, продолжают тянуть лямку.

4 лайка

Ангела в помойке ещё более глубой чем Бриг.

2 лайка

Особенно учитывая что бригг не в помойке, а на вершине, и основа топовой меты.

4 лайка

прошу заметить я уважаю каждого героя и игрока играющего на нем какой бы он не был, скажу что Ангела также должна выйти из почти полной безысходности

На какой вершина она? На голде её уже не пикают. Только если в бронзе.

Вот а задатки то героя хорошие

Ну да, зато топовый винрейт аж до ГМ, так уж получилось наверно, ей слегка солонагиб отрезали, видимо мамкиным нагибателем стало не так интересно банально.

Лайков: 1

Ангела тоже была с нехилым винрейтом вплоть до ГМ. Но ничто не вечно под луной…

я застал еще то время когда Ангела могла переломить ход всего матча.

И это неправильно. Правильно её в помойку закинули.

Лайков: 1