Понижение уровня репутации

Выиграл игру, затем ещё одну, после которой получил понижение уровня репутации с 4 до 3 (играю активно и получаю много похвал, так что за неактивность не могли снять).
Вылетов, руининга и всяких оскорблений не было!
Можно ли узнать, за что сняли?

17 лайков

Могу предположить, что за репорт(ы).
Узнать ты не сможешь.

Увы, но нет, мы не предоставляем подобной информации о смене уровня репутации.


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

то есть вы ввели систему репутации чтобы люди вели себя так, как вы считаете правильным, но отказываетесь говорить как именно правильно и как не правильно? у вас все хорошо с логикой?

33 лайка

Мы не разглашаем сами системы действия системы для предотвращения возможной эксплуатации (впрочем как и большинства других систем игры, например подбора соперников).
Что именно является хорошим поведением должно быть абсолютно очевидно.


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Лайков: 1

но у меня всегда же было “хорошее поведение”, поэтому я и написал сюда

12 лайков

Здравствуйте, ситуация та же, сидишь играешь хорошо себя ведешь и третий день снимают репутацию с 4 на 3 уровень причем всегда только так. Не хотите разглашать саму механику системы хотя бы сделайте какую то общую информация. На сайте было написано только о повышении репутации, так пишите и о понижении. Люди стараются, а на выходе без разницы плохой или хороший все равно снимут репутацию. Так же как и за репорты о якобы “оскорбления”. Пишешь ты плохо игрешь на ком то, оно репортит тебя якобы это его оскорбило. А потраченное время на уговоры сменится??? Написание правды, разве оскорбления???

22 лайка

та же ситуация) девушка, играю на хиле. токсика ноль. в чат не пишу.
похилила своих сегодня как боженька, все залайкали захвалили (6 похвал за игру, т.е. соперники тоже) и упала с 4 репутации на 3. с системой явно что-то не так. для репорта никаких видимых и неочевидных причин не было. ответу буду рада, хотя, вероятно, Вы не знаете сами, почему так :slight_smile:

34 лайка

Оне знають “пачему так”. Оне не хотят публику просвещать. Ибо нефиг.

4 лайка

два часа играл фулл стаком в квики, постоянно получая похвалы от противников. Как только вышел, получил 3 уровень. Понижают с 4 уже четвёртый раз, я вообще ничего не понимаю

19 лайков

Мой градус кипения сейчас улетел далеко в космос. Какого лешего понижение уровня происходит без рассмотрения репорта? При этом не на единицу репутации, а сразу на уровень. Что за фигня?! У меня есть запись игры после которой меня понизили, отыграл хорошо. Либо фиксите, либо убирайте к чертовой матери эту репутацию, либо проверяйте репорты!!!

32 лайка

Понизили пятый раз, после игры, в которой меня похвалили 3 человека.
и опять с 4 до 3

9 лайков

Ребят, та же самая ситуация. Играю сейчас активно в квики, не пишу в чат оскорблений, получаю похвалы как от своей, так и от чужой команды, однако уровень репутации снижается с 4 до 3 уже раз четвертый… Близзард, что это?

3 лайка

возможно проигрыши влияют на репутацию. попала в матч, не успев даже выбрать персонажа вылетела надпись о поражении. и уровень репутации упал

4 лайка

Я вот что подумал, грешным делом, у меня пока стабильно держится 4 уровень уже недели 3 с лишним… И профиль открытый… А у вас, кто жалуется - нет… Может в этом дело? К вам и требования построже чем ко мне?

Лайков: 1

ибо уважаемые игроки - жрите, что дают…

4 лайка

Значит во время выбора персонажа, я отключился от сервера и переподключился в течение 10 секунд до начала игры и мой уровень репутации сразу же понизился с 3 до 2? Это как норм вообще? Первый раз за полгода наверное меня отсоединили от сервера и я в течении 10 сек зашел обратно и сразу же репутация минус? Вы там нормально себя чувствуете то близард?

4 лайка

Репутация снижается при получении пенальти. Отключение от матча на любое, даже самое непродолжительное время влечёт за собой штраф.


Rinoa
2 лайка

Исходя из собственных наблюдений, выяснил, что на репутацию влияют не только похвала других игроков, но и опыт (точно, потому-что получал повышения после побед, еще до момента как другие игроки успеют отметить), отмечали ли вы других игроков (не точно, так как в зачет мог идти просто опыт, но уровень повышался после лайков, поставленных мной), а также вносимый вами импакт в игру. Поэтому если у вас снижается уровень репутации, то связанно это, скорее всего, с тем, что вы не получаете нужного количества опыта на период времени необходимого для текущего рейтинга репутации. Также на него действует дикей, то есть со временем он проседает сам по себе.

Еще мне показалось, что в группах репутация набирается быстрее, субъективно.

2 лайка