Понижение уровня репутации

Здравствуйте, сегодня понизился уровень репутации с 3 до 2 из-за того, что сервер упал. По ходу у бллизов проблема не только с системой, но и с техникой

Играю в основном в быстрые матчи, иногда на мгновение пропадает интернет, а вернутся в быстрый матч нет возможности. Очень долго набирал 4 уровень, пару раз вылетел и получил понижение. Почему тех проблемы никак не учитываются и идут как плохое поведение, причем иногда они вообще со стороны самой игры.

Не понимаю зачем делать из ТАКОЙ ВЕЛИКОЙ СИСТЕМЫ тайну. Как ее абузить если все зависит от качества твоей игры и от того насколько адекватны в оценке твои тиммейты. Сыграл хорошо один матч, два, три -получаешь лайки, апаешь репутацию. Но как только стоит один матч сыграть как получилось (а это может произойти от чего угодно, от плохого подбора игроков до хренового, личного душевного состояния) и “Ваша репутация снижена”. Что за странные алгоритмы оценки у этой системы?

МММ, любимые сервера близов на кале и палках, нигде никаких проблем нет, только баттлнет с постоянными обновлениями во время игры по десять раз в час позвеляет выдать в рейтинговой игре потерять соединение и снять 50 рейтинга, хотя игра даже не началась. Две диабло:иммортал заверните с собой, пожалуйста.

Только что понизили с 4 до 3 опять. В чате не пишу, за каждую игру минимум 1 похвала. В этом матче мы выиграли раунд, на след раунд вся команда противника вышла, оповещения о победе небыло. По итогу, получил похвалу, но снизили с 4 до 3. “Отличная система”, которая не работает. Молодцы.

Это нормально. Для поддержания 4 уровня нужно больше, чем для его получения.

Понял. Спасибо большое.

и сколько мне сидеть в игре? 24/7? уже НЕДЕЛЮ репа скачет с 3 на 4 и обратно. Как вообще 5 набить? и накой чёрт нужна эта система, если она не работает?

Все работает, да и 5 легко набить. Получил 5-ю спустя несколько месяцев после введения системы репутации. Играю по 3-5 часов в день, в основном в квикосы.

Если у вас скачет, значит есть на то причины: потерять репутацию можно за самовольный выход из матча, дисконнект, грубое или чрезмерное общение, которое приводит к репортам от других игроков.

Ключевое слово …квикосы…
Как правило в рейтинге играешь или с друзьями или условным стаком, где тебя или вообще не смогут похвалить или больше одного раза не похвалят. А в быстрых зачастую команда меняется чаще, отсюда и лайков сыпется больше.

Не знаю для поддержания 4 уровня репутации. Просто 1 раз заходил в игру раз в неделю выполнял на 2 часа челлендж аркаду на кейсы!

Братан, я поднял 5 уровень репутации с 1 за 2 недели играя по 6 часов каждый день и по 10 на выходных. Вообщем если получать примерно по 2 похвалы каждые 5 минут, то потребуется 40 часов игрового времени.

1 уровень репутации - 12 похвал - 40 минут.
2 уровень репутации - 50 похвал - 2 часа.
3 уровень репутации - 100 похвал - 4 часа.
4 уровень репутации - 250 похвал - 10 часов
5 уровень репутации - 600 похвал - 24 часа.

вообще плевать уже на эту репутацию давно , никого не хвалю , приветками не кидаюсь , никому не подлизываюсь , последние два месяца играю только квики и в основном дд классами . иногда подгораю в чате , иногда руиню катки , никогда не ливаю с каток . Репа держится на 4-м уровне , пару раз поднималась до 5-го . Периодически кидают похвалу , хотят пусть хвалят .

То есть если тебя не похвалили, то ты не хвалишь?

если это мне , то вообще никого не хвалю , потому , что мне лень и никакого значения для меня это не несет , ставлю только плюсик в карточку саппорта и все , пр старинке так сказать

Близзард с каждым разом все хуже, я не удивлюсь если с нее побегут люди, все бред вносят в игру) тут не пиши, тут не проси, тут не здоровайся! :smiley: только бабки выкачивают)) а ответной реакции аудитории нету вообще!

Откровенно говоря тоже наезжал по этому поводу, - ну бесит эта ситуация… но рейтинг скорей всего сниается не в ту же минуту, а может снизиться и через сутки после подачи репорта (замечал, что уровень снизился через 18 часов после последней игры, когда я скины, с нового захода (не играя), рассматривал). А вот с репортами очень интерестно…: есть в игре уродцы, которые репортят просто так и подбивают группу/команду репортить на кого-то одного… сталкивался с подобными персонажами не однократно. Просто в начале игры чувак пишет: “а давайте репортнем кого-то”… на вопросы “чего, да почему”, - тишина или продолжение троллинга. А я так понимаю, если репорт кинул не один человек, то шанс его “действия” увеличивается.

А где посмотреть таблицу “дизлайкеров”? Я просто тож там )))
Кто всех круче школоту нагнул :joy: