Понял от чего устал в овере

Щиты, barrier watch, это ладно я ещё баптиста не застал, тот вообще неуязвимость даёт.

2 лайка

От злости людей в этой игре. Оскорбления, грубость, крики и ненависть от вроде бы зрелых, взрослых людей за то что не вовремя нажал ту или иную кнопочку или не смог двинуть мышью на нужное расстояние. Я этого не понимаю, меня угнетает эта враждебность со стороны других людей, это абсолютное неуважение к другой личности… а еще проклятья. Серьезно, каким нужно быть человеком, чтобы в чате желать смерти чьей-то матери или детям? Может это и не серьезно, но я подобные вещи воспринимаю очень серьезно и близко к сердцу, считайте меня суеверным но меня подобные фразы в мой адрес очень сильно пугают. За сегодняшний вечер я получил таких вот пожеланий штук пять если не больше. Как ни печально но по-моему для меня это конец моей истории в овервотче, я просто не хочу вот так вот приходить после работы и будучи психологически уставшим от монотонной умственной работы получать еще и это вот все. Я думаю что это плохо сказывается на моем здоровье, пожалуй больше я в это играть не буду.

6 лайков

Люди все портят увы, даже на турнирах по шахматам можно столкнуться с открытым неуважением, например не пожать руку перед игрой, примерно как в овере написать в чат Мамку твою …

Ты и не должен заморачиваться из-за слов другого человека.

Какое неуважение… Кошмар… Ох уж эти токсики…
BTW: В шахматах свои методы крысятничества.

Так может тогда проблема как раз в обычных людях если они негативный опыт предпочитают оборачивать в страдания и агрессию?

У монеты есть две стороны.
Чувствуя боль, можно быть настоящим токсимироном. По себе знаю. Это естественно, к сожалению.
Другая сторона это порог выдержки каждого человека. Один может выдержать все происходящее, потому что для него это не так страшно. Другой может начать поливать помоями только за то, что на респе, перед началом катки, тиммейт выбрал персонажа, который другим не по нраву.

Только вот при чём тут я, совершенно не имеющий к тебе отношения и к твоим внутренним проблемам?
Знаешь, чья-то боль это печально, но обычно такие люди думают только о себе, к примеру любой человек, ратующий за толерантность есть махровейший эгоист.

Конкретно тут это игра. И кого-то обвинять в чём-то признак не очень здравого ума.

Это не оправдание такого поведения, а констатация факта. Печального для всех, кто имеет с этим дело.

Мы видим игру как единственный из факторов. А кроме нее могут быть и другие.
Плюс, я говорю еще и про реакцию на спорные действия (не руинерство/оскорбление или подобная дичь). Опять же – один может сорваться из-за хреновой игры тиммейтов, другой из-за закрытого профиля, третий из-за откровенного руинерства. Можно найти дофига примеров.

Допустим, ты встретил аимбота. Ты: 1. будешь его игнорировать; 2. молча кинешь репорт; 3. будешь поливать помоями и требовать, чтобы остальные репортили его вместе с тобой; 4. просто будешь призывать остальных к репорту; Выбери свой вариант. Потому что тут практически любой вариант подходит под неподобающее поведение. И все же это не делает их неадекватными или нелогичными.

Курсы этикета в сети “Интернет” открыты… Где записаться можно?

Тем не менее, я не желаю вникать в чьи-то проблемы только потому, что кто-то там чувствует себя непризнанными гением или мировым скорбцом, например. А получается, что меня вовлекают, ведь раз мы вместе оказались в одной лодке, я уже вовлечён. но ежели я захочу что-то такое себе придумать, этот скорбец оскорбится, ему-де только позволительно так.

А мы только про игру и можем говорить. Другие аспекты смутны и скрыты.

Мой выбор номер один, потому как надо уметь разделять мухи и котлеты. В игре я проигнорирую (потому что нервы дороже аимбота), в жизни предприму какие-то действия (потому что реальная жизнь важнее).

Отправляйся в Тибет. Там живут монахи, которые научись играть в игры, не используя в чятике и войсе слова на букву Н.

А как видишь мои сообщения, так оно тут, ты уже там, где нужно.)

Эм… Значит тут учат быть моралфагом?

От токсичности. Поливание из шланга тиммейтами теммейтов, обливание соперника ggez gg girls gg bois и прочим шлаком.
Ну и от недостаточности строгих наказаний за токсичность. Мут чата и бан игры чёрт знает через сколько мутов никуда не годится. Токсикам нужно засаживать по самые гланды с первого мута.

Лайков: 1

Чем только в интернете не научат.) А чему ты хочешь обучиться, Нео?

Просто хочу схватить перманентный бан на все виды чата в ОВ. И все, будет мне счастье, и другим тоже)

А с какой целью? Думаешь, к тебе придёт спокойствие после этого?

Агитируй в войсе идеи одного знаменитого немецкого политика 30-х и первой половины 40-х годов прошлого века. Пермач гарантирован.

Кто бы мог подумать… люди такие каки. Просто подумайте над тем что вас лично можно ввести в состояние офигительного рейджа 100500 способами, половина из которых химия(хрен вы там че сделаете), а другая банальный троллинг в уязвимые точки вашего мировоззрения.

Ох флешбеки пошли…