Понял от чего устал в овере

С целью - что бы моя токсичная пена из рта, разъедала только меня. Хоть я и токсик, но иногда могу такое ляпнуть, что становится потом весьма досадно.
Выключить чаты не помогает, руки потом на автомате включают, и в микрофон заливается тазик с помоями.

Это не тот перманент)

Я могу подсказать более тонкие альтернативы. И не менее сильные.

Выпилиться из ОверОвощей я могу и сам. А выпилить чат полностью - нет.

Посмотри “токсичные обзоры” и позаимствуй все это для коммуникаций в катке.

И да:
«Моральная уверенность всегда является признаком культурной неполноценности. Чем менее цивилизован человек, тем больше он уверен в том, что знает что правильно, а что неправильно»
— Генри Луис Менкен

Спасибо, надо будет действительно глянуть.

https://www.youtube.com/playlist?list=PL9_MBa_R2hLcNXvbaaLgi44Hn8sO4OeZY
Все видео получили килотонны жалоб. Ютуб демонетизировал их.

Лайков: 1

Не должен, но иногда это весело.

Не надо мне никуда засаживать :roll_eyes:

Можно подумать в каэс не нужно думать и знать тамошний геймсенс.
Или хитсканам в ов тем же тоже не нужно думать, по твоему?

Ну вообще я написал только о том, что в шутерах образца овера разным людям нравятся различные механики.

А доказывать то что в кс требуется думать начал писать ты, хотя я в адрес кс ничего плохого не писал.

Другое дело, что кс более спинномозговой и требователен к аиму и реакции, в овервотче же, где нет рандома, практически нет ваншотов больше решает не твоя стрельба, а то как ты рассчитаешь урон, выберешь позиционку и какие решения ты будешь принимать во время драки. Файты более длительные и в них нужно учитывать гораздо больше факторов, не кс, где ты всё заканчиваешь за секунду, а что-то интересное бывает раз в 100 игр. Забавно наблюдать как глобалы сезонами не могут выбраться даймонда.

Все что ты сейчас напейсал, так и к контре применимо. Кроме более низкого тайм ту килл.

И я не че не доказывал, просто тупо читать то, будто бы, по твоему любой аутист усидчивый добереться до верхнего ладдера в каэс, а в овере, видите ли, думать надо, чтобы туда добраться.

Лайков: 1

Самое, кстати, смешное, что в овере, как раз таки аутисты усидчивые и могут добираться до верхних строк, за счет изичных или оп персонажей.

Лайков: 1

Аутист что в одной, что в другой игре никуда не доберётся. Но другое дело, что большая часть успеха в кс зависит от аима, реакции и механики, а в овервотч от позиционки и геймсенса. Именно поэтому глобалы когда приходят в овервотч часто ничего не могут, так как для них это абсолютно новые условия - то чего в кс просто нет.

И какие пресоанжи по твоему мнению “изичные ОП?” ))

Ну так, выучат геймсенс, как выучили его в каэс, и возьмут нужный ранг. Если приспичит.
У каэс свои условия и геймсенс, у овера свои.
Ты же утверждаешь, что в каэсочке, нужно только жмякать м1 и крестик наводить. Когда это не так.

И какие пресоанжи по твоему мнению “изичные ОП?” ))

Ну типа, брига не о чем не говорит? Дива минибосс. Хог с огромным хитбоксом крюка. Мерси вантрики? Думфист с хитбоксом кулака с дом и кучей контроля? Пропустил все это?

Я этого не писал, это пишешь ты, что на мой взгляд сверх забавно.

Это твои слова, не мои.

Где ты тут увидел КС?

То что ты прочитав это подумал про Кс говорит явно не в пользву Кс как игры где нужно думать xD

Моя фраза отоспится чисто к овервотчу.

Из этой фразы следует, что хитсканы в овере могут быть аустистами, как и в каэс, потому что там надо типа жмакать м1 и крестик наводить, хы-хы.

Ибо типа, им не нужно думоть. Зачем игрокам думоть, когда можно хорошо наводить крестик.

Иди апни на них рейтинг, а я на тебя посмотрю. В этой игре не в персонажах дело и не в аиме, как я написал выше только геймсенс и принятие решений.

За меня это уже сделали на ютубе. Пруфы ищи там.
А на диве мини-боссе я сам из серебра в алмаз в свое время вылез.
Можешь чекнуть мой второй сезон и третий на этом акке.

Да ты рофлишь. Я и не думал про это. А вот если подумал ты, и как я понимаю ты хорошо знаком с кс, то это говрит о том как на самом деле обстоит ситуация в кс.

В любом случае геймсенс в овервотч ни в какое сравнение не идёт с ксовским. Уровень небо и земля. Как и наоборот, кс механически намного сложнее овревотча.

Алмаз - это рейтинг куда выходят люди которые изучили основные механики игры и имеют нормальный аим. Это даже апом нельзя назвать. Алмаз - это порог вхождение в овервотч как игру, на нём и отсеиваются те кто умеет только жать w+m1 от людей которые жмут w+m1 с умом.

Давай в хотябы в хай мастер, а там посмотрим.