Понял от чего устал в овере

Я не играю в кс. Иногда смотрел игры проф команд на ютубе.

А то, что геймсенсы в этих играх разные, это правда.

Только, даже если ты наводишь крестик в овере, это не отменяет того, что тебя нужно и думать над своей позиционнкой, как переиграть вражеского дд и т.п и т.д

Алмаз - это рейтинг куда выходят люди которые изучили основные механики игры и имеют нормальный аим. Это даже апом нельзя назвать.

Ну да, разница всего лишь в 2 000 ср. За один сезон. Только купив недавно овер.

А с чего ты взял что это связано именно с пиком Дивы? Думаешь на любом дд/танке/хиллере что то было по другому? В первые 2 сезона люди обычно выходят на свой рейтинг постепенно изучая механику игры.

Ну хз, наверное потому что именно на диве легче всего было работать за четверых и всех убивать. idk.

400брони и 6сек матрицы с мгновенным откатом свое дело делали.

Почему тогда на всех рейтингах сидят люди на бригиттах, дивах, хогах, рх и не могут вылезти? :slight_smile:
В твоей логике явно где-то затаилась ошибка

Не знаю. Может быть потому что они играют на них после нерфа?
РХ на платинке кстати, реально немощные. Нормальных рх только в мастере видел.

Про хога корейского у геймлайф есть ролик, как он тогда кошмарил и стабильно занимал топ1 все время, пока, естественно его не понерфили.

У аимботкалвина видел клипы, где мерсимейнеры из платины каким то чудом в топ500 оказывались и в гм. Полно роликов таких.

Ты хочешь скзать что достаточно пикать правильных персонажей и ты попадешь в топ и там останешься? Почему тогда такого не происходит?

Я как апнул алмаз на диве, так там и сижу так то. Я на диве не играю с четвертого сезона, по большей части только на заре и на понерфленном хоге. И даже без дивы умудрялся каждый раз брать мастера и один раз даже 3700 набрать. В соревновательной командной схватке на хоге откалибровался в гм с какой то стати. Не пойму почему так вышло.

И да, на простых и сильных персонажей проще игру осваивать, чем на сложных (удивительно, но мне кажеца ето так, сейчас.)

Ну вот сам сейчас и опроверг свои слова. Получается что от ОП персонажей ничего не зависит.

Пф, как раз таки зависит. На оп персах тебя меньше убивают, а значит, у тебя больше времени для понимания позициионки и общего геймсенса. Чем у какойнибудь вдовы, на которой ты будешь постоянно с респа идти.

В итоге, на сильном персе ты будешь понимать че как, а на вдове научишься только с респа ходить :slight_smile: И потом, уже без проблем сможешь пересесть на что нибудь другое. Как это случилось со мной. Я очень сильно трекинг подтянул на диве, и на заре мне после этого было комфортно оч. Как и спасать матрицей союзников, так и на заре баблы кидать.

Ну так вдова сейчас самый ОП дд)) На танках ты меньше умираешь, но и меньше убиваешь.

Если ли бы ты не ирал на уровень на котором ты сейчас, то ты бы его не взял. А после лузстрика не смог бы его вернуть.

На дпс классе другой геймсенс совсем. И он, этот класс требует больше времени для втягивания.

На других акках на дпс еле-еле 3200 апал. И один раз только до мастера добрался

Сейчас же совсем разучился.

Ну конечно, у тебя 80% времени на танках. В игре как бы много различных классов. Что бы пересесть нужно недельку поиграть.

Ничего из твоих слов ни капли не доказывает всех предыдущих твоих слов про ОП персонажей, про КС. Очень слабая аргументация.

С танка на дд ты не пересядешь за недельку :slight_smile:

ОП персонажей

Ну типа, если тебе ни о чем не говорит конкретно мой опыт, даже не абстрактный, не ссылающийся куда-то, то мне нечего больше сказать, кроме как, на ютубе смотри людей, которые на бриге из лоу серебра в хай-платину перебирались, или мерси с золота в гм. Псё.

Я перебрался, за 300 часов с начала моей игры в овервотч, из серебра в хайГМ играя на половине персонажей всех классов. А потом повторил путь сначала на танках, потом на дд, а сейчас на хилах иду.

Не вижу никакой связи с персонажами, ОП механиками и рейтингом. Что не так?

Лайков: 1

Ну, может ты сверхразум, и все в таком духе. Лол. Я нет.

а сейчас на хилах иду.

Хде?

Нет, обычный игрок как и все.

В на твинке.

В на твинке.

Каком? И кстати, раз уж на то пошло, акк на дд в гм тоже покажи. :smiley:

А так не веришь? Не думаю что я тебя смогу убедить, даже если покажу их - скажешь они не мои)

ЛУчше не переводи тему, ведь ты очень сильно оплошал, что с КС, что с апом на ОП пресонажах.

Ну, покажи че есть. На этом и закончим.

что с КС, что с апом на ОП пресонажах.

Ап на оп персе можешь у меня в профиле посмотреть.
КС не понимаю в чем оплошал, ибо от тебя я тоже аргументации не увидел, почему там не нужно думать, или почему не нужно думать на хитсканах в овере.