Понял от чего устал в овере

А какой акк смотреть то? :smiley:

Так в том то и дело, что я ничего не утверждал, это ты обгадил сначала кс, а потом начал его защищать, хотя своим первым сообщением ты проиграл спор еще до его начала.

Аргументация была, не много, но хаватало. То что её не увидел, не означало что её нет.

То что её не увидел, не означало что её нет.

Окей. Тыкни лицом меня, в аргументацию свою. Цитату.

~50й пост допустим, разница в фатах кс и овревотча не аргумент ли? И где что требуется для победы.

Я ушел спать. Можешь не ждать моих ответов. Пиши что-нибудь завершающее

Про это я уже сказал. Что это и к контре применимо. Потому что у нее свой геймсенс, контрый так же нужно понимать, как выбирать позиционку, делать раскидки, уметь переигрывать противника и кооперироваться с командой. И потом, я как бы согласился, что в контре свое понимание должно быть, а в овере свое. Но и для того и для другого нужен мозг и учиться делать.

Спокойной.

В файтах его просто нет, а как и куда выйти и раскидки это лишь малая часть того что есть в оврвотче.

Ну, это как бе, не отменяет того, что и для того и для другого нужен мозг и тактика. Я об этом говорю.

Покажи мне такое прохождение:

  • Мерси после реворка и всех нерфов.
  • Игрок, который раньше не был на высоких рангах.
  • Не консоль (и не консоль с мышкой и клавой).
  • Чтобы каждая катка была записана.

Мерся не изичная ОП, если играется не вантриком? Любопытная логика.

А тут полет мысли просто поражает. персонажнеймы имба, но подняться на них не выйдет, потому что не играют после нерфов. Я редко когда вижу такое чистое, рафинированное двоемыслие.

2 лайка

Не устал искать проблемы? Солдат, который просто хочет пострелять… или солдат, который хочет пострелять и чтоб у него еще и пикнули правильно и делали то, что хочет он?))) А-та-та!

4 лайка

И покетили только его.

2 лайка

И чтоб 2-2-2 было)) и чтоб второй ДД убивал всех пока он просто хочет пострелять))

2 лайка

Ой, надо же, ксим не помогает думать, как внезапно!

Мерсимейнер порвался. :smiley:

Еще и галюцинации пошли…

Лайков: 1

У тебя если только, может быть.

Что еще поведаешь? Я весь во внимании. Такой великолепный образец для изучения не стоит так просто отвергать.

Лайков: 1

Я тебе не хочу нормально отвечать, потому что ты особо то и не читал что я пишу, так то. Но с чего то, припекло за мерси, непонятно.

Тогда отдохни после такой нагрузки. Я понимаю, что придумывать полноценный ответ может быть трудной задачей для некоторых людей.
Можешь написать через часик или два. Я подожду.

Ты тоже не перетрудись, можешь по слогам читать, если очень трудно.

У тебя еще и проблемы с чтением? ( в твоем воображении они появляются довольно часто, как я вижу)
Не агрись так сильно. Я же хочу помочь. Найти логическое зерно в твоих сообщениях, выбрать между " *персонажи * имбовые и казуальщина" и “они не играются из-за нерфов”, научить вести беседу с нормальными людьми.

2 лайка