Понял от чего устал в овере

Так это у тебя проблема с чтением, а не у меня. Не приписывай мне свои проблемы.

Но ты же приписываешь мне несуществующие вещи. Если ты хочешь отказаться от хилинга и изучения, я оставлю тебя в покое и не стану травмировать твое нежное и чувствительное сознание.
Можешь и дальше спокойно жить в своем мире, где Бригитта и Дива стали имбовыми после нерфов. Я не буду тебя трогать.

2 лайка

Можешь и дальше спокойно жить в своем мире, где Бригитта и Дива стали имбовыми после нерфов

Лол. Это только доказывает то, что ты читать не умеешь. Ибо я вообще не говорил подобного.

Разве?

Вот так ты ответил на вопрос

Ты назвал Бригитту, Диву, Хога и Мерси (если за нее играет вантрик).
Идем дальше…

И вот твой ответ:

Может, ты просто забываешь, что сам написал несколько часов назад?

2 лайка

Ну типа, я по большей части в прошедшем времени про них говорил, когда персонажи кошмарили рейт ДО нерфов.

А тут я предположил

Не знаю. Может быть потому что они играют на них после нерфа?

Что рейт люди, не могут поднять, как раз таки, из-за того что их понерфили, и они просто не успели поиграть на старом варианте.

Сказано нифига не в прошлом времени. Ты говоришь про кансерность персонажей в их нынешней форме.
Я дал тебе шанс признать, что ты просто забыл свои предыдущие слова и сохранить лицо. Но ты продолжил изворачиваться. И судя по твоим словам: ты считаешь персонажей имбовыми в нынешнем виде, одновременно утверждая, что они сейчас слабы, потому что на самом деле имбой были В ПРОШЛОМ.

3 лайка

Я тебе так то уже сказал, что я не считаю их имбовыми в нынешнем виде. Они были имбовым до нерфов.

Сколько еще раз мне написать это?

Сказано нифига не в прошлом времени.

Ну так это сказано было в целом про ситуацию в овере. Что так или иначе какая-нибудь имба в игре будет, на которой можно поднять рейт. И начал приводить такие примеры имбы из прошлого.

Сколько угодно пиши. Но лучше сразу удали сообщения, где ты писал обратное. Так наверняка.

Ты назвал конкретных персонажей. Явление “взлета” игроков вечно как и вера в скрытый пул.

Персонажу не обязательно быть имбой, чтобы на нем было легко апаться. Достаточно быть метовым.

Повторю еще раз: ты сказал, что существуют изичные имбовые персонажи. Тебя спросили о ком идет речь. Ты назвал имена персонажей. Тебе ответили, что тогда все бы апнулись на них. Тут ты дал заднюю и сказал, что они не играют из-за нерфов.
Покажи мне свою цитату, где ты уточнял бы о том, что они были имбой РАНЬШЕ.

Ох, ок. Ма бед. Надо было уточнить, что я именно о прошлых вариантах говорю.

Лайков: 1

Если не писал, то это даже хуже для тебя. Утверждать что дива кошмарит ранкед в 2019…