Попрошу внимания

Близзард совсем охренели.
Я когда еще добавили скины команнд насторожился.
Когда появился лег скин на мерси по цене игры со скидкой у меня пригорело.
( но это благотворительность понять можно хотя если бы цена была рублей 300 задонило бы больше людей и сумма получилась бы более внушительной . )
Но когда появились гребанные скины на гендзи , трейсер и эммоцию на луссио вместе с 15 скинами белого цвета у меня всполыхнуло так что я улетел на этом огне на луну и обратно . Тесть это скины за деньги которые можно получить только в очень маленький промежуток времени . Так еще если покупать то получится что я за скины буду вынужден отдать больше чем стоит игра . Так кроме того что есть эти скины есть издание года на которое нельзя апгрейднуться с обычного издания оставив прогресс . Тобишь я должен был сразу отдавать 3к за игру в которую может и не стал бы играть .

15 лайков

Либо ты должен смириться с тем что всё ты в этой жизни на халяву не получишь, либо трать на это деньги. Смысл возмущаться, если ты:

Повозмущаться ради возмущения? Тогда ты ничем не отличаешься от бабок у подъезда.

Смирись с тем, что единожды заплатив за игру ты весь контент в ней не купишь.

3 лайка

Я купил платную мать его игру в которой я все должен получить либо за необязательный донат с возможностью нафармить в любой момент .
Даже во фритуплей анале типо паладинс такого нет. Там все можно зафармить чисто ежедневными заходами в игру .

4 лайка

Ой да забей на этого тролля-хомячка выше, ты дело говоришь как бы.

16 лайков

Когда в магазине не дали чупик на халяву)))

8 лайков

нет это когда ты купил коробку конфет за 2к рублей а там на половине коробки висит надпись " остальную половину получишь за 4к "

8 лайков

Это как купить bloody мышку
отвалил 1700 за мышь
А софт для нее вали покупай отдельно еще за 700р
А без софта все эти дополнительные кнопки у мыши бесполезны :slight_smile:
получается не покупая софт ты тратишь часть баблы с покупки мыши на всякие боковые кнопки, которые типа и не работают :slight_smile:

3 лайка

Это когда ты купил коробку конфет за 2к рублей, всю её сожрал и тебе ещё какое-то время подкидывали ещё конфет бесплатно.
А потом в один день произошло так, что в коробку стали кидать ещё и конфеты за денежку. Ты конечно же можешь не есть эти конфеты, нооо… ведь злой каплан держит тебя за глотку. Правда?))

24 лайка

В нормальном ПО для мышек, клав, идет полностью доступные функции а не за отдельную денюжку, как со скота стрясти еще капусты.

Ты что тупой ? Я купил игру сервис к ней прилагается постоянное получение бесплатных обнов которые ты должен фармить .
давай тебе заблочат все скины скажут платить по 1000 рублей за легу ? Понравится тебе такое ? А все к этому и идет. Твои скины у тебя конечно не заберут но скоро каплан сделает такую же большую коллекцию скинов за деньги .

4 лайка

Я тоже конкретно охренел от такого когда купил эту мышь :slight_smile:
Из всей мыши мне только колесико понравилось лол

Старые х7 были топовыми для своей цены. Переключатели омрон, норм сенсор. И не скажешь что китай. А блади хз от куда вылезло, да и по поводу их платного софта, платно там только читерские возможности которые наxер не нужны

Лайков: 1

Чёт поржал. А обед в постель близы тебе не обещали в довесок?))

Не то чтоб понравится… типа пофиг как-то. На механику игры это не повлияет же))

7 лайков

И что тут такого? Тебя же не героев заставляют покупать. В эту игру можно играть и без скинов. А Близзард, я считаю, выпускает достаточно много бесплатных скинов. И ничего в этом такого нет, что некоторый материал (заметь, который никак не влияет на геймплей), можно купить за деньги.

17 лайков

Окей… а как заговоришь когда оставят в доступе только квик например, а другие режимы за денюжку, а зная близзард за каждую мелочь трясти по 800р для них норма.
И да это же не влияет на игровой процесс

О, подъехали истории про молофью, бал и парад.
Чтож ты не придумал то развитие сюжета где близзард захватывают землю и чтоб выйти из квартиры придётся платить лично каплану?

4 лайка

Ну для тебя же норма платить в уже оплаченной игре, почему ты думаешь они не смогут сделать платным вход в другие режимы, раз в месяц будь добр оплатить билетик.
Вон тот же вар крафт по подписке идет.
Надоест что с овера прибыли мало, начнут и в овере делать подписки

Не иначе как несколько платных скинов поднимают аим или увеличивают хп, иначе не вижу причин для такого возмущения :thinking: Надо спросить своего друга с меркой-розовой-лентой, не поднималась ли у него магическим образом стата, а то вдруг так и работает, а мы не в курсе

6 лайков

А почему ты думаешь что они планету не захватят? Лол. Гиперболизация ситуации со стороны людей которые не могут себе что-то купить, но очень хотят слишком смешно выглядит))

давай еще путь к ивенту доступ будет платный . Игра то никак не изменится .

4 лайка