Попрошу внимания

Так не покупай. На геймплей мелочи от Близард не влияют. Шапочки и скины не прибавляют дамага.

Ох уж эти детишки двухтысячных. Ходят слухи, что когда-то покупались только конечные игры. За что заплатил - то получил. И никаких тебе новых халявных карт, героев и скинов.

5 лайков

Срочные новости: платные скины НЕ поднимают аим, и НЕ увеличивают хэпэ, даже если это облики из доступа к лиге, даже чуточку, важная информация, всем распространить!

3 лайка

А ваще интересно чё это начали ныть сейчас когда уже 2 года за бабки продаются лутбоксы?))
Не порядок. Чё это коля может себе купить лутбокс а мне фармить надо. Жуть. Проклятые близзард.

3 лайка

Если бы новые скины можно было бы нафармить я бы и не жаловался

10 лайков

А если бы игры не приходилось покупать - вообще бы был счастлив.

Лайков: 1

А кто тебе обещал что в овере не будет платного контента который нельзя нафармить?

4 лайка

Запомните, вы все должны денег Маврокаплану. Так что платите и не возникайте.

Лайков: 1

Нет не был бы потому что фарм это одна из вещей которые поддерживают интерес к игре .

Лайков: 1

Детишко иди продышись, я детишко 90х, и даже еще помню что такое спектрум. А еще тогда выпускали готовые игры, с нормальной доработкой чаще без багов и со всем контентом разом.

не могут или не хотят это большая разница

Лайков: 1

Ну не хочешь - не покупай. Чё жалиться то-_-

3 лайка

Уж чего я понять не смогу, так это горения из за пары скинов и эмоций. В этой игре просто тонны бесплатных скинов. Тонны.

5 лайков

Можно было бы предъявить претензию с эстетической стороны, мол платные скины збс, а бесплатные хумно, но в овере это далеко не так, и анонсированные скины трейсер и генги оскорбляют эстетическое чувство сильнее любого базового, без обид :,D Онямушная желтая трейса теперь выглядит красоткой на фоне новой голубой

Чел это пока что . Если все будут такими же терпилами то скоро будет целая коллекция платных скинов . С каждым ивентом.

9 лайков

Новые скины на трейсу и гендзи, это вообще отдельная тема xD

Лайков: 1

Мне не нужны эти скины мне просто не нравится что изначально адекватная игра превращается в что то похожее на фритуплей .

2 лайка

Меня например бесит что нам дают или реколоры или достаточно скучные скины по типу лег на ивент летние игры. Я думаю меньше жаловались если бы скины были более разнообразные и на разную тематику, ну как пример.

Лично я не против платных скинов, я против “вы можете купить это только с такого по такое число”

9 лайков
  1. Пересмотр условий. Время от времени мы можем изменять либо обновлять настоящие Условия продажи, и новая версия Условий продажи будет применяться ко всем последующим покупкам. Вы даете свое согласие на ознакомление с Условиями продажи перед тем, как совершить какую-либо покупку. Для вашего удобства мы будем менять дату в поле «Дата последнего обновления» выше.
Лайков: 1

Покажи мне популярную онлайн игру, где нет уникальных скинов/шмоток привязанных к конкретному времени/способу получения?

попрошу сходить в варфрейм. топ фтп ммо шутер в стиме . Там все решает чисто фарм а донат это опция .
Майнкрафт ( я не говорю что майнкрафт хороший но он популярный и онлайновый )