Попрошу внимания

Радует что овер еще не превращается в варфейс, заплати за оружие которое стреляет в цель

Не знаю как сейчас, может быть названия путаю, но что-то такое было:
Нову/Фроста/огненную девку прайм вывели из дропа. Купить можно только у игроков за овердофига полимеров.
С год назад возвращался, продал со склада пару Локи-прайм, стал платиновым миллионером (почти).
Не так давно, кого-то из них за твичпрайм давали.

Я скажу имху насчет реколоров: овер игра крайне динамичная, и в ней важно быстрое считывание противника по контуру (а индивидуальные дизайны в овере шикарны в своей индивидуальности). Таким образом чрезмерное обилие обликов так или иначе упрется в реколоры, потому что как ни изобретай новый облик, за пределы читаемого контура уйти ты не сможешь. Вполне логично, что в овере не торопятся вываливать тонны скинов.
Ну и в этом просто нет смысла финансово. Видимо нынешний темп новых скинов самый выгодный для разрабов.

2 лайка

За твич прайм дают не эксклюзив а просто опять же ускорение фарма . Если что то убрали из дропа это не привязанное к времени изначально (прошу не путать )

Тяжело ведь понять, что пока люди будут в минимально достаточных количествах эти скины покупать, то их будут делать?
Ты типа только сегодня узнал, что близы это корпорация, направленная на максимилизацию прибыли, как и все другие?

6 лайков

Или пусть сделают кастомизацию персонажа, по типу изменение цвета оружия, скина ( цвет, рисунок, ) и подобное. Почему не делают скины на неоновую тематику например или под стиль ретровейв, это все конечно примеры, никто не говорит выбиваться из очертания персонажа для его распознования во время боя

В кваке вообще за подписку дают только фиолетовый цвет для пушки xD

Лайков: 1

если сделать кастомизацию, овер превратится в визуальный ад а ля девиантарт, ибо далеко не все имеют тонкий эстетический вкус :,D

3 лайка

А также же никаких патчей, апдейтов, новых карт и рас. Хочешь проапдейтитьмя и добавить к эльфам и гномам каких-нибудь тауренов? Купи диск с апдейтом.
Вон посмотри Дестени, там покупают патчи, чтобы просто играть дальше. В других играх и того нет.
Тут хотя бы нет нагиба за бабло, как у многих бесплатных проектов

Лайков: 1

Новй скин на сомбру вообще видел ?
А скины некоторых команд ?

Опасаешься розового жнеца с блестками при выстреле?))

абсолютно тупая логика.
ЭЭЭЭ короче у других все еще хуже поэтому исправлять не надо.

Команды это вообще другое поле, у них свои цвета и своя атмосфера, это не относится к канонным оверским скинам. Новая сомбра и прочие эпики тоже вопрос спорный, потому как там использовали темы флагов и, да, такое себе е_е

Ребят, поймите, что это ВАШИ проблемы с тем, что у вас горит пукан от факта, что у кого-то скин будет, а у вас нет.

Да, я понимаю, что инстинкт коллекционера никуда не денешь. И батхёрт вызывает тот факт, что ты понимаешь манипуляцию, но никуда не денешься.

Да, бугуртить можно. Но скины покупают, в игры играют. К сожалению, но это факт.

3 лайка

Мечтаю о таком жнеце, но хеллокитти еще не завезли(

У меня не горит я вполне могу позволить себе купить эти скины. НО у меня горит что я КУПИЛ игру и должен иметь возможность получить все что в ней есть без доната .

Ну я, если честно, даже не в курсе что там за скины. Сам донатные скины не покупал ни разу.
А вот всякие артефакты в браузерках брал еще как. В свое время около 3К вечнозеленых высадил на них. Там было просто - либо платишь либо сосо.

Что исправлять? Как бэ игра со старта основана на базовой общедоступной косметике и при этом всегда имела “косметику за бабло”. Чем принципиально эта утопленная Трейса или пережаренный мадамада отличаются от Вдовы за предзаказ? Да ничем. Такой же скин для тех, кому не жалко свои деньги

6 лайков

Это скорее исключение. Все мы знаем, что платные ДЛЦ - это тоже бич игрового гейминга.

Пока что меня в ОВ не устраивает только одно в плане доната - рандомные лутбоксы.

2 лайка

Мда тяжелый случай .