Попрошу внимания

В том же дум все длс со временем подарили, не удачный пример))

ДА не беру именно по этому перестал играть в дустини 2 .

Скин на вдову наверное самый удачный это за пред заказ, большинство скинов будто на отвали делают

А я упомянул скины за предзаказ и полную версию игры .
Мне это тоже не нравится .
Особенно отсутствие возможности улучшить версию до полной

Ну вот тут та же история. На тебя выливают бесплатный контент в виде новых героев, карт и скинов. Иногда денежку таки хотят стрясти.

Но с тобой согласен, ибо Кап Джефлан обещал, что скинов только за бабосы не будет.

Лайков: 1

Бич игрового гейминга это компании как ЕА они же первые кто пытались в платной игре добавить пей ту вин элементы

А с точки зрения каплуши это не скины только за бабло . ИХ ТИПО можно нафармить смотря лигу . ( нет )

Возможно было бы меньше бугурта если бы скины за деньги были доступны не на недельку за не нужную подписку на твичи и прочую дребедень, да и цена скина по цене игры как то так себе удовольствие.

2 лайка

Ну не знаю. Реколор в чёрном, нова/Керриган, лорный Коготь, бикини, гейша в мини тоже отлично смотрятся. Как минимум не хуже предзаказного, чьё основное преимущество в редкости, а смотрится он весьма посредственно

4 лайка

Посмотрел цену игры на плойку и вспомнил что им еще платить подписку приходится чтобы играть, и как то легче стало))

Кстати согласен. Если бы скины можно было купить в любой момент я бы может даже не так сильно горел , А если бы цена была ниже я бы даже купил .

Можно же. Я улучшал в своё время

Мне нравится что вдова черная и с ярко алой пушкой. Как и писал выше, дайте кастомизацию скинов и я вообще забуду что в игре есть другие скины

2 лайка

Ибо консоледрoчеры. Сосо .

Хотя о чем мы говорим. Любая другая игра ( смени ник бесплатно когда захочешь ) Близзард, гони ка 700р

Ну так соснольщикам не привыкать. Они за диск по 5к платят, в то время что писишный аналог меньше тыщи стоит. Ну и да, у них зато другие преимущества. К примеру, там смурфы бесплатные.

Кек

Как же тогда я апгрейднул свой обычный акк до GOTY не платя 3300 рублей?

Ты приводишь в пример мусорные ф2п игры где можно нагриндить то, что можно донатом купить, а тут тебе даже гриндить не надо и ты еще возьмущаешься?

всм гриндить не надо ? в овере еще хуже ты гриндишь не конкретные вещи а контейнеры
Кстати давайте посчитаем сколько стоит легендарка .
за стандартное издание без скидки мы платим 2000 рублей
за издание года мы платим на 1300 рубасов больше .
ЗА это мы получаем 4 леги и один эпик .
эпик в обыном овере стоит в 4 раза меньше леги тоесть делим 1300 на 17 получается что эпик стоит 77 рублей а лега 306

Я тебе про токены лиги, а ты не про коробки. Божечки
Да и вообще, если говорить о коробках, то у них отлично работающая анти-дубликат система и любые скины можно купить за монетки. Спокойно живется без донатов и даже некуда тратить голду

5 лайков

Сорян не понял что ты про токены .
И кстати хоть система и хорошая у меня сейчас падают дубликаты всегда когда я открываю бокс но деньги копятся не так быстро . У меня пока не такой большой уровень всего 400