Попрошу внимания

Они и должны падать, если у тебя серые и синие выбиты. Но если тебе выпадет эпик или легендарка, то будет не дубликат.
В итоге фарм монеток на синих и серых шмотках(можешь купить на них любой скин) и не дубликатные эпики легендарки.

3 лайка

Я понял я так и делаю но монеток мало слишком на начальных левелах и слишком много после того как почти все выбил
Неудобная система .

И это уменьшит колличество бесплатных скинов?
В игре нет буста опыта, или других игровых преимуществ за донат. Речь идёт о паре моделек. Большинство из них - полный отстой. Ты наверное очень молод. Нетерпимость к подобным мелочам это смешно.

2 лайка

Если хорошо зайдут эти скины дальше на каждый ивент будут . Сейчас добавили вот эти 2 . Потом на фелоувин добавят пару платных . Самые годные скины будут платными потому что с них больше профит .

Лайков: 1

И никакое нытье это не исправит. Только статистика низких продаж и ухода игроков из игры заставляет разрабов менять что-то.

Лайков: 1

Кстати против буста опыта в овере я ничего против иметь не буду ведь уровень не решает. Просто придется больше времени тратить .

Чего-то пока что из забабловых скинов нормальные только в улучшенной версии клиента. Лиговское в основном реколоры по конским ценам и в основном с сомнительной цветовой гаммой. Вдова из предзаказа на любителя. Близконовские бастион и Уинстон слабенькие и разве что этим кислотно-синим цветом и лакировкой привлекают, новые гендзи и трейса на любителя и уступают по внешнему виду общедоступным легам. Эмоция на Лусио со временем станет доступна всем, об этом уже заявили официально вроде как. Так что реально за деньги можно купить уникальный скин, но вот с его красивостью можно поспорить

Лайков: 1

А можно по подробнее про эмоцию на люська?

Лайков: 1

что бы в кашу игру превратить? уж лучше пускай тематические скины будут без всяких там фэнтези

Один из программистов обмолвился. У того же сфори в новостной подборке мелькало
Тайминг 4:10
- YouTube

А сейчас не каша из скинов? И да на счет фентези скинов не кто и не говорил.

Спасибо, но там упоминается что можно будет купить, но опять же пока это не более чем слухи хоть и официально написано. Могут передумать еще раз 10

этот пост и несет смысл показать нелепость платных скинов и хоть какое то колличество людей отговорить покупать эту дрянь превращая игру в платный фритуплей
а меня бесит именно факт покупки а не качество скинов

Ну я 300 токенов на него потихоньку накоплю афк-просмотрами матчей лиги, что не слишком поздно идут))) а пока что это единственное, что из ассортимента лиги мне нравится. Ну ещё скин Династии на Луська, но он там не сильно лучше эпика из базовой коллекции

Спрос рождает предложение.
Капитализм под личиной “все ради вас” постепенно захватывает наши умы и кошельки.
Захотел товар - покупай. Захотел, но жаба душит - 1)пытайся отстраниться 2) найди аналог 3) смирись.
Нытьем “они хотят мои денежки” вы только себя истезаете, у всех компаний главная цель максимизация прибыли, вот и завлекают чем могут, пытаясь не переступить грань недовольства потребителей (как, к примеру, это было с лутбоксами в SW Battlefront 2)
Если уж и ныть, то плюсоваться на американском форуме в общую волну недовольных, авось близзы обратят внимание на реакцию публики и задумаются.

Лайков: 1

Забей! Просто забей! Фанбоям близзов хоть ссы в глаза - все божья роса. И однотипные ответы в стиле -
Не нравится не играй!
А как это отразилось на геймплее?
Ну Близзард же должны получать прибыль от игры.
Никто не заставляет тебя покупать скин
Никто не заставлял тебя покупать это игру
А почему бы и нет, Близзы все правильно делают!

6 лайков

#ЛысыйКапланСуетРукиКнамВкарман

P.S. тут бы остальные скины в игре получить, что уж о покупных говорить)

2 лайка

Обожаю твои комменты )))

Черт… зря покупала((

5 лайков

Мне так то вариации стандартных скинов всё равно больше нравятся. Но дело вкуса конечно.

-) Когда начнут продаваться мииини преимущества, которые почти ни на что не влияют, но всё же, могут считаться преимуществами - это действительно начало конца. А платные скины так, мелочь.

Зато некоторые делают героя менее заметным по психологическим причинам. Да, теперь вы знаете, почему мой Лусек бегает в чёрном скине от Династии. В светлых скинах его легче заметить и убить. Ненамного, но ощутимо

Лайков: 1