Попытка номер 13

Попытка понять логику игры года номер хз уже.
Есть самый (или один из самых) скиллозависимый герой - трейса. Если есть скилл - будешь тащить… наверное???
А есть турелька торба, которая трейсу сносит с 4-5 выстрелов, то есть за 2 секунды. Если другой игрок может, и по задумке должен промахиваться по тощей тушке трейсы, то турельке побоку. При этом сделали так что блинкнуться в упор и расстрелять всю обойму в турельку - она выживает, а трейсе приходится жать Е чтобы не отлететь…Получается что ноу брейн турелька Торба контрит самого скиллового киберкотлету на трейсе.

7 лайков

погоди, я ща проржусь

3 лайка

Что я только что сейчас прочитал? xD

Лайков: 1

Турелька Торба убивает ноу брейн Трейсер, а значит турелька Торба умнее ноу брейн Трейсер.
Помимо знаний в умственной деятельности турелька торба заработала в этом году такие достижения:

  • “Подгорит если не законтрю”
  • “Второе место по форумным слезками”(Увы на первом Симметра)
  • “Моя малышка лучше твоей Вдовишки”
  • “Куй пока горячо”
  • “Имба 2018 года”
Лайков: 21

7 лайков

вот многие ноют: щитовоч, играть не интересно. Погодите у Метельки есть туз в рукаве: Ещё один герой с турелькой или несколькими турельками! Во будет мета имба: 2 щита и три инженера))

Лайков: 1

Ля, не могу, животик болит. Видимо автор пока не увидел кнопочки A и D на клавиатуре и любой столб на карте. Советую очки.

Лайков: 1

Нужна хил с туррелью - кинул на груз или Бастиону под задницу и пошел воевать)

3 лайка

хилящая турелька - это гениально … то чего не хватало в этой игре , ану на пенсию отправим ( гендзи на металлолом сдадим ) , заслужила :smirk:

6 лайков

Не, нанобуст иногда конкретно решает, особенно если Ана потрудится спросить, готов ли ты к нему)

или просто впихивает тебе свой нанобуст , когда ты крадешься сомброй для сдачи емп , а команда хз где , или делает из скромного застенчивого хога варвара психа суицидника :smirk:

2 лайка

Не, ну если бы игра работала так, что есть турель, ты к ней блинк-блинк, расстрелял, разрушил спокойно, и дальше побежал - то, наверное, это был бы конкретный “перекос” в сторону Трейси, и тут бы уже Бьорны на форуме лили слёзки.

И да, в нынешних реалиях, турель далеко не главная беда Ленки…

3 лайка

Я на Рейне люблю нанобусты, когда врагов рядом нет, рывок и фаерстрайк на кд, и даже ульта не заряжена, таким дебилом чувствуешь себя в этот момент) Хотя бывают моменты, когда сверкая молниями таких лещей всем наваливаешь, что прям сердце радуется)

Лайков: 1

Вот именно поэтому в этой игре и скилл не особо то и нужен.
Его тут попросту нет. Зачем оттачивать мастерство аима и позиционки? Если есть такие герои как Торб, Ориса, Симметра.
PepeHands

по мне так трейсой эти турельки ломать одно удовольствие , я даже недавно как то тролил в квиках какого то торба , который ходил и не знал куда спрятать от меня свою турель , тем более это даже необходимо иногда делать трейсой и сомброй , когда турели спрятаны за щитом . И вроде как одного магазина трейсы достаточно для уничтожения турельки

Лайков: 1

Я вообще не люблю этот нанобуст , разве , что только как сейв при критическом хп , потому что от тебя сразу все шарахаются как от чумы , а ты светишься как новогодняя елка , хотя за трейсер под нанобустом очень легко вырезать полкоманды как наноблейдом и убить ее так же проблемно

Турелька Торба контрит Трейсер?! Донную Трейсер да контрит. Нормальная Трейсер знает о том что Турельке нужно время на разворот и спокойно её расстреливает из-за угла. Есть другой вариант. Более прагматичный, подождать пока танки начнут агрить турельку и врываться в бой.
По этому Трейсер и самый скилозависимый персонаж. На ней не только нужно уметь правильно блинкатся и иметь aim, но и досконально знать сильные и слабые стороны всех персонажей, видеть и читать бой. Сейчас Трейсер не играется из-за Сигмы т. к. его шары её просто взрывают. А попадание акрецией это смерть.

Помню как кабачок делал анранкед ту гм на трейсе, так там каждый стримснайплер считал своим неимоверным долгом играть на теребоне, и даже кабачок офигевал от этого кансера, мало ему бриги было еще тогдашней, так еще туретка с аимботом…турелька должна стрелять проджектайлами, а не хитсканом имхо.

5 лайков

Туретка кансер, а герой, выносящий пол тимы в одиночку, в беклайне, не кансер, хммм, но ведь это КОМАНДНЫЙ ШУТЕР, мб туретку отвлекут или вообще снесут, всегда такие удивляли, “уууу, не дают на сверхмобильном герое развалить всех в соляну, уууу”

как правило, кансером обзывают тех персов, на которых ты делаешь массу работы особо не напрягаясь или же, в случае примера с торбом, автоматически, с помощью туретки. В случае же трейсы другая история - у нее мало хп, что худо-бедно выравнивается ее мобильностью, не более. И да, грамотный торб - заноза в заднице для любой трейсы. Убийство красных на трейсе - это всегда риск-награда, как по мне, игра должна что-то подобное развивать, а не то, что мы имеем(

4 лайка