Последнее обновление

Что не так с последним обновлением перед неделей бесплатных выходных? У меня не самый мощный ПК, но играю на 60-70 ФПС спокойно с адекватными настройками. Захожу днём в овер, вижу надпись: с 6 до 8 вечера будут работы на сервере. Ну хорошо, захожу в 10 вечера. Первое: у меня полностью сбросили мои настройки графики и звука. Близзард, зачем? Но это пол беды. Теперь у меня грузится матч по 1-2 минуты, а пару раз просто вышибло в ошибку овервотч. Ладно, думаю, переустановлю игру, все сделал, зашёл, опять поставил свои настройки. Ничего не решилось, вообще. Начал решать проблему с провайдером, никаких проблем нет, в браузере все топ работает. Что делать? Играть вообще невозможно после последней обновы. Я бы не возмущался, но из-за этого словил штраф на 12 игр без опыта (-75% за опыт вообще не считается).

В какую ошибку-то?


Rinoa

Ну просто написано: Овервотч не отвечает, приложение будет закрыто

Здравствуйте, Senator1NO.

Пожалуйста, воспользуйтесь советами из этой статьи, включая дополнительные советы.

Если это не позволит решить затруднение, пожалуйста, подробно опишите выполненные Вами действия и полученные результаты.


Пожалуйста, оставьте комментарий относительно предоставленного Вам ответа на форуме.