Постоянно банят за токсичность , хотя раньше за всё то же самое не банили

Ну я пока ничего не ловила, хотя потоксичить могу.
Правда, в ответ на гон в мою сторону, либо уж при непроходимой тупости кого либо в тиме, будь то дпс, которые не берут контрпики на фару иль дума, или танки, которые без хилов несутся самоуюиваться 4 раз подряд.

Думаю что тем кто берет вдову бан надо давать автоматически без жалоб игроков

я кстати знаю один набор буков, с которых горит у тех кого должно гореть при проигрыше,
при этом репорт не работает, я не получал предупреждений, проверял пару месяцев.
Конечно же этот набор буков я не скажу :smiley:

Если у меня горит, репорт будет. Какой бы ты там набор букв не писал, хоть вообще ничего не пиши :slight_smile:

4 лайка

gg
GG
gr
wp

я же говорю, что на мой набор букв репорт не работает, предупреждений не прилетает на следующий день, при этом у таких как ты горит знатно, в этом кайф.

Так за один репорт тебе и не прилетит ничего.
Хоть матом пиши, хоть как.
Или ты думаешь, кто-то проверяет репорты?

еще раз для слепых:

я это уже использую 2 МЕСЯЦА каждый день по многу раз, всё ок.

Так может у них не горит :japanese_goblin:

Я знавал одного чувака, который так говорил про незащищенный секс…

а потом он стал папой =)

Лайков: 1

Я слепой, ты тупой. Мы нашли друг-друга :slight_smile:

4 лайка

Никто на буквы не смотрит, банят по колличеству репортов, правда сейчас у большинства людей чаты вырублены, особенно оранжевый, так что скорее всего ты просто дурачек пишущий сам себе

2 лайка

нет, они модерируются, иначе бы за мою фразу уже прилетали предупреждения, но их нет !

без оскорблений не можешь?

Лол. Тогда за мои фразы мне бы бан прилетел давно. Я там открытым текстом посылаю. Но! Иногда, очень иногда.
Никто там ничего не модерирует, банят именно по количеству. Но ты верь, в волшебную силу твоих букв. Каждому же надо во что-то верить :slight_smile:

4 лайка

Полыхаю как сибирский лес, мне мало кинуть одну токсичную фразу, кидаю их, пока меня из матча не выкинет без скипов, кидаю одну за другой на русском, на английском, аббревиатурами, полным текстом, короч супер токсичное болото развожу в чятике, срусь с союзниками, с тиммейтами, ору в синюю голосину матом русским и английским, за несколько лет был в бане раз пять, частенько вырубают войс чятик, плевать, если не гореть по полной программе - то с катушек съедешь, никого не агитирую, я не тролль, 4 репа, кидаю лукасы только ради лутбоксов и всяким мурси. Если под конец катки в тиммейтах просыпается скилл (а я ору на них в течении всей катки), и мы внезапно выигрываем, то пишу в оранжевый чат ez

По количеству + различные ключевые слова, в которые моя фраза не входит.
Я специально и проверяю уже второй месяц, что если я получу бан, то спокойно обжалую его.

Ну раз ты такой знаток, то список ключевых слов в студию.
Тебе тут русским языком говорят, что можно в чат хоть обматериться, пока количество репортов не наберешь, никаких банов не будет.

Лайков: 1

Напиши пару раз что нибудь со словом на букву N.

Про афроамериканцев, что-ли? :slight_smile:
Писал, и ничего :slight_smile: