Постоянные вылеты и фризы!

Каждый раз когда выходит масштабное обновление в игре происходит какой-то кошмар! Задержки до 1500 мс (При норме 60), постоянные вылеты. И как мне после этого хотеть играть если меня через каждый соревновательный матч выкидывает? Сейчас я даже видео записала, более 4х минут я пыталась зайти в игру, “соединение с сервером игры потеряно”. Прекрасно. А у меня потеряно куча рейтинга.

2 лайка

У большинства таких проблем нет. Задумайся.

Потеря соединения указывает именно на затруднение по пути сигнала от Вас до нашего сервера - каких-либо проблем с самим сервером в указанный период не происходило. Пожалуйста, ознакомьтесь с информацией в теме:

И проведите тестирование Вашего соединения:

battle.net/support/article/27780


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Как раз на оборот, такие проблемы у кучи народа. Особенно вылеты. Просто посмотри в техподдержку, каждая 3 тема от вылетах после последнего обновления. К счастью, у меня такого нет, но у двоих моих друзей вылеты постоянно.
И да, их пк подходит под средние системные требования, поэтому это проблема игры.

Игра вылетает постоянно каждые 3-4 матча и главное бан кидает последний на 2 часа теперь я сегодня не поиграю получается из за вас,типо обновить видеодрайвер мне надо везде все норм а тут надо хотя и стоит последний,сеть нормальная процессор нормальный оперативы 12 гб + файл подкачки 8 гб на ssd что не так???Вот код ошибки 3948C269-6CFE-4B6C-B7EC-5198B08802BF Получается 1060 6гб не тянет игру?Оо эта даааааа

С кодом ошибки лучше обратиться напрямую в техподдержку (справа вверху кнопка рядом с ником).

Та ну его,уже бан на 7 часов пускай научатся игры делать в том плане что бы графика уровня 2006 года шла хотя ба на среднем железе текущего года без вылетов типо у вас видеокарта не подходит с последними драйверами,написал в тех поддержку и вуаля ,Произошла ошибка. Возможно, это временная неполадка. Пожалуйте, повторите попытку позже,не отвечают и баны кидают по 7 часов это нормально???

А почему вы имея постоянно повторяющуюся ошибку идете в рейтинг портить другим игру? И да, у меня с железом пятилетней давности все идет
на высоких настройках без единого вылета со времен 1 сезона.
У техподдержки есть 3 способа связи: чат, запрос через сайт и телефонный звонок. Очень сомневаюсь что телефонный звонок выдает ошибку. Да и повторить позже попытку можно нажатием всего пары кнопок.

проблема реально есть. После 8 вечера начинает кикать каждые 1-5 минут, такое продолжается до поздней ночи. вчера еще было пол часа тишины - когда всё было нормально и потом опять по новой. Близзы не признают свою проблему в пулах, у меня несколько человек с других городов России с той же проблемой в друзьях, я смотрела евро раздел - там есть люди с такими же проблемами - последние два дня идут дисконнекты каждую 1-5 минут… Мы слушали трафик специальными программами, которые ослеживают каждый пакетик и кто с кем как общается. Проблема у близзов на конкретном узле (есть его айпи) в логин сервере, который просто кикает и проблема с конкретным узлом войс сервера (возможно второе вытекало из первого). у меня идеальная тарссировка сейчас до серваков близзов ( я ввынесла мозг своему провайдеру, магистральному) у них нет проблем 100%. И всевозможные анализаторы это подтверждают. Мне не нравится что компания не признает своей проблемы - могли бы написать хотя бы - мы в курсе проблемы, извините, ожидайте улучшения ситуации…

Лайков: 1

Понимаете, всю эту информацию лучше предоставлять напрямую в поддержку, только так можно ускорить процесс исправления ошибок. Для любого фикса нужно сначала собрать информацию о том, что именно нужно фиксить. Люди же зачастую вместо предоставления данных по проблеме создают пару десятков постов на форуме, что никак не ускоряет процесс. Официально проблема признается, если по ней собирается достаточно информации, если же проблема возникает пусть даже у 10-15 человек, все решается тихо и без шума в индивидуальном порядке с той же поддержкой.

какую информацию можно собрать если это ничем не объясняется, нет отчётов об ошибках, фризы на топовых машинах и на бюджетных… какая тут информация, проблема наблюдается давно а что делать… и это именно ФРИЗЫ а не ЛАГИ от сервера