Появляются лаги и фризы

Редко во время игры Овер начинает неумолимо поглощать всю оперативку из-за чего игра превращается в слайд шоу. Появится такая ситуация может когда угодно вне зависимости от пинга/температуры и продолжаться до самого выключения Овера.

Я стесняюсь спросить :
1)сколько установленно ОЗУ и сколькими плашками
2)какой объем файла подкачки в ОС
3)Какаие настройки в игре ?

То есть memory leak.
Именно сам процесс игры? Не вирусняк или служба в фоне?
Напиши полную конфигурацию ПК.

проблему подтверждаю, не зависимо от температуры, оперативки, видео памяти, графических настроек, отклика от сервера; периодически возникают абсолютно необъяснимые фризы превращающие игру в слайд-шоу… очередной индус что-то правит в коде и образуется такая беда… все показатели в норме но FPS вообще на самом дне

Лайков: 1

У нас тут как бы инди игра с бомжеграфикой 10-ти летней давности и без требования к ии т.к. в кооперативном режиме нет нпц и ботов, но жрать она будет ресурсы вашего компа покруче новых атсасин кридов, так что извините, просто мы жадные разрабы, которые искусственно завышают требования каждый патч и поэтому наша игра будет фризить и лагать на любых системах :partying_face:

не не не… никто не слышит, игра ведет себя как хочет, хочу лагаю хочу не лагаю)) причём делает это избирательно лол што))

Лайков: 1

Стоит толпой идти на английский форум и писать туда, иначе вся тема тут будет проигнорирована

да ладно что нам русским, до завтра потерпим, фризы пройдут) пойду what can i do, лучше водки найду)