Предложения (Reaper, подготовка к игре, чат)

Персонаж Жнец

  1. Предлагаю доработать способность “Шаг сквозь тень”, чтобы такие разрушаемые преграды как перила или вазы не учитывались при прицеливании. Пусть эти преграды сразу разрушаются, например, когда игрок применяет способность. Потому что сейчас эти преграды очень сильно мешают использовать эту способность, приходится тратить много времени чтобы верно прицелиться.

  2. Недавно добавили возможность самому отключать задействованную способность “Бестелесность”. Пусть выход из этой способности будет (ЛКМ или ПКМ) но не на ту же кнопку, что и активация. В пылу сражения часто игрок (особенно с высоким пингом) прожимает несколько раз способность которая его может спасти, но вот беда если бестелесность сразу же отключается.

Подготовка к игре
Как на счёт подгрузки всех моделей и эффектов ещё в меню?

Далеко не у всех игроков идеальный интернет и мощные ПК поэтому первые пару матчей некоторые не имеют возможность сразу ринуться в “судьбоносные” матчи =) приходится поиграть несколько быстрых матчей пока все модельки персонажей и эффекты не начнут отображаться.

Чат
Предлагаю дать игрокам возможность удобно настроить фильтр чата самому и возможность добавить в окне чата вкладки с разными фильтрами. Я думаю так будет удобней.

Никто не спорит, что запрос мед. помощи, желание немедленно защитить “точку” очень важны и должны отображаться в чате, но эти технические сообщения (голубым цветом) в чате очень затрудняют поиск нужных сообщений (групповых, командных, личных) особенно когда всё в перемешку несколько минут назад…

9 лайков

Ваще плюсану. Одна из немногих адекватных идей по даработке без ломания баланса ибо даже мерся когда чарджится через перила\тобуретки\столбы, без проблем разламывает их своими бамперами передними.
Так же ко второму тоже плюсану. Постоянно отваливается бестелесность потому что с перепугу прожимаю несколько раз-_-

2 лайка

Было бы круто будь бы в игре полная настройка, чата и интерфейса в целом, цвет и прорачность текста, цвет и прозрачность фона. И других индикаторов, изменять их размер, тех же способностей, бесят например индикаторы захвата точки, или ярлык оставляемый после смерти союзника/врага, когда целишся и перед прицелом всплывает пару таких кружков, приходится стрелять наугад.

4 лайка

Функция прозрачности есть, как раз на индикаторы точки миссии.

Буду признателен если подскажете где? Я находил где то пункт прозрачности, но что то не увидел изменений

Настройки-игра-прозрачность указателей

Лайков: 1

Кстати соглашусь,и на счет этой проблемы не встречала ни одной темы.
Играю в пати с напарником,у меня допустим пинг70 а у него 260. Если он пикнет Жнеца,то проблема таже самая. Думаю близзам стоит заметить.

Лайков: 1

Постоянно отваливается бестелесность потому что с перепугу прожимаю несколько раз

такая же фигня, но скорее по вине того, что нет времени смотреть в нижний правый угол на время отката. Сделали бы возможность менять места интерфейса, было бы полегче.

Перила не только для Рипера стоит поменять. Например, при игре на Думе они очень часто мешают зацепиться ешкой, а пару раз бывало даже так, что я вот лечу туда, где зацепился, но на пути встречаю перила, врезаюсь в них и падаю.

Лайков: 1