Проблема комьюнити Овервотча

Ну, во-первых, оба они неправы хД

Если для тебя слова Джеффа не аргумент, то на этом мои полномочия собственно всё.

Интересно, кого же больше… Батл-мерсей играющих или забаненных. Чувствую, что вторых. Но зато они правы (по их мнению), только анлаки, решает всё же в большей степени кол-во адекватно выданных репортов.

2 лайка

А теперь серьезно. Ты скучный и слишком туннельный для чего-либо интересного. Постараюсь донести суть всего сказанного в этой теме.

Слова Джефа - это аргумент конечно. Но бессмысленный и пустой. Покуда хорошее/правильное/грамотное/качественное (или какое там тебе нравится слово) выполнение роли у Мёрси не ограничивается нажатием 1 кнопки хила, а баны выдаются по количеству репортов (которые могут выдаваться по абсолютно любой причине), а не по факту какого-либо нарушения, а нередко его же словам и вовсе противоречат. И самое главное: слова Джеффа в конечном итоге - это просто сказанные слова. Ну, то есть просто слова. В прямом смысле. И каждый раз, когда он что-либо балакает на публику - слова. Даже не факт что на бумажке написанные, хотя наверн на каком-нить тетрадном листочке всё же имеются. Иначе вантриков бы никогда не банили, а банили бы за ложные репорты, но… это просто слова. Да, слова важного человека, но не имеющие ничего общего с тем, как можно и нужно играть в эту игру. Вода в уши, если так понятней :wink:

Играть же в эту игру можно как угодно. Правы будут все, покуда правила размыты настолько, что трактовать их можно абсолютно как и кому угодно. Единственное 100% рабочее для всех правило: тебя должны любить другие игроки. Ну или хотя бы в меру ненавидеть. Потому что это единственное, за что выдают баны. Ну и за читы, да. Читерить плохо! Фу! А, и ник у тебя должен быть культурным. За это тоже банят. Эта игра работает и живет именно по такому принципу, к сожалению. Слова Джеффа тут не имеют никакой силы. Пишется и говорится много, но живём мы именно так. И именно это поддерживается теми, кто стоит за этой игрой. Неважно что они говорят на камеру. Можно ли изменить это? Скорее всего да, но для этого делается ровно ничего и мы продолжаем играть по этим правилам, а не словам Джеффа Каплана о “светлом добром и великом будущем где пони кушают радугу а игроки любят друг друга и играют так как ангелы им шепчут”.

Почти вся власть у людей и они решают что правильно, а что нет. Они диктуют правила и они их соблюдают. Правила одного легко противоречат правилам другого, и игроки наказывают друг друга за это. И хвалят, если конкретно их список в том или ином матче выполняют. Близы же поддерживают любое мнение. Любое обвинение и в чем угодно. Общие правила таковы, что работают почти всегда в обе стороны. А ещё в третью и в десятую сторону. И в пятидесятую, если взглянуть получше. И как итог - не работают вообще. Вот и все правила, все слова, и цена всей той воде, что мы регулярно слышим от “Джефф энд Овервотч тим”.

Мой совет: смотри на мир шире и с разных углов. Так намного интересней. Да и понятней, если уж на то пошло. На сим ты мне наскучил. Бай, чао, пока-пока, аривидерчи.

2 лайка

Не смогла смириться с поражением… И куда тебя это привело? Снова ко мне.

KEKW

Да забей, просто признай, что была неправа. Я могу снова твои же слова приводить в пример, но будет та же картина как и раньше, где ты сама себе противоречишь и/или споришь с истиной. Просто извинись и скажи, что будешь послушной девочкой, а не трольчихой :blush:

2 лайка

Так ведь это не ложные репорты. Суть то в том, что сначала нужно доказать, что вантрик не виноват, раз уж он получил бан. Сколько там тем было в защиту этих вантриков стримеров? Просто с пеной у рта пытались доказать на их примере, что именно также банятся и другие вантрики, но вот как только начала всплывать вся подноготная этих ребят и было выяснено, что баны заслужены, так сразу чет все пропали, все забыли про этих стримеров.
И тут сразу же встает другой вопрос, а как понять-то какие репорты ложные? Получается, если я дал репорт, но бан не дали, то это ложный репорт? Это так работает?

На бумаге - да, на деле - нет. Просто они не говорят прямо о том, что считают правильным ибо это может отразиться на репутации. Так что можешь быть уверенна, что на самом деле у них есть своя устойчивая позиция.

5 лайков

Суть в том, что сначала выдается бан по количеству репортов, а потом ты уже доказываешь техподдержке что их система репортов днище и с баном она в очередной раз лажанулась.

По факту все репорты идут в ход, все репорты в деле. Независимо от причины их отправления. То есть несмотря на трындёж о том, что за игру на одном герое не банят, вантрик не повод и не причина для наказания, мне перед первым баном в игре, после которой прилетело, на старте дуо написало “вижу вантрика - репорчу вантрика” и всё. Папа Джефф говорил, что это не повод для репорта и не повод для бана, но по факту эти репорты были задействованы в бане. Впрочем, написанное ими в чате потом послужило для ответного бана этого дуо уже через тп при оспаривании своей блокировки, но эт уже другая история хд
Достаточно людей, которые на старте репортят по 11 человек просто так. Просто так, но наказания за ложные репорты нет, а блажки регулярно прилетают. На словах одно, на деле совершенно другое. Все репорты принимаются независимо от причины их отправления.

Что они там считают правильным - дело десятое, когда делается то, что делается. Это неважно. Любой репорт в деле, любой приближает человека к бану. Любого человека, неважно как он играл и во что верил. Вопрос лишь в том, соберёт ли нужное количество или нет.
Близы же могут думать и придерживаться какой угодно позиции.

3 лайка

Все так. Только это не делает забаненного невиновным. В абсолютном большинстве они виновны. То, что они сами себе придумывают оправдание не означает, что так и есть на самом деле. Так что система работает нормально.

И что? Тебя могут зарепортить вообще за пик, что уж там про ванрикинг, суть то в том, что такие репорты не отличить от правдивых репортов, которые давались задело. Ни в одной игре нет такой системы, где бы из 100 репортов на игрока (который был забанен),
отменялись бы те, которые давались якобы по другой причине и поэтому они ложные.

Потому что так работает любая система жалоб в играх. Что в кс, что в доте - в любых других играх, хотя мб найдется 1 исключение, но вряд ли. Так что это необоснованная критика. Приниматься должен каждый репорт. То, что кто-то там репортит 11 человек - погоды не делает, баны им не дадут, да и так вообще вряд ли кто-то делает.

Ну так какая тебе разница то? Так и должна работать система репортов. Каждый репорт обязан приближать игрока к бану, вопрос в том, что надо умудриться собрать нужное количество и уж если ты получаешь бан, то стоит задуматься, мб ты реально виновата? Просто большинство считает, что они всегда правы и баны всегда необоснованны. Отнюдь.

4 лайка

К сожалению, флексинг это рассадник для читеров. Овервотч не создан для флексинга, он только для вантрикерства. Однако, поскольку Близзард продолжает выдавливать вантрикеров из игры, им на смену приходят ЧИТЕРЫ. Как только уйдет мета двух щитов, сразу появиться коллоссальное количество читеров. А, именно это будут бывшие флексы. Как привыкли играть флексы? Берем сильных метовых персонажей, и все как-бы получается само собой. Но это не игра уже, а кино. За тебя фактически делает все игра. А, если за тебя делает уже все игра, значит это дно. Овервотч позиционировал себя как скило-зависимая игра, но в реальности она оказывается позором.
Овервотч - по сути, это не кибер-спорт и вовсе, это рекламная площадка. Сделать красивое зрелище для спонсоров, но оно не относиться к кибер-спорту никак, от слова вообще. И, если человек хочет снискать славу в других диссциплинах, то ему надо зарекомендовывать себя как вантрикера. С вантрикером из овервотча будут считаться везде во внешнем мире, с флексом никто даже разговаривать не станет.:face_with_monocle:

2 лайка

А, получается все это время я играл неправильно(

Да, ты наносил ущерб только сам себе, и своей репутации.:face_with_monocle:

В каком смысле сам себе? Я же апался.

Prizrak

В каком смысле сам себе? Я же апался.

Ты только что своей фразой рассказал о себе все, извини но на тебя больше время тратить не стану. Мне искренне жаль тебя и тебе подобных. Я вас оставляю с такими как и ты. Вижу что овер взял курс деградации. Мне пора отсюда уходить.:thinking:

Лайков: 1

Чет слишком легко ты сливаешься.

Лайков: 1

WUT

Одно не связано с другим. Уход вантрикеров и приход читеров тобишь.

В том-то и дело, что как раз обиженные на весь мир вантрики по твоей логике должны стать читерами, раз их так неправильно выгнали )

Нет. Не равняй флексов и метаслейвов

Ложные выводы и суждения, не подкрепленные ничем.

Смеялись всем подъездом, пиши еще, пирожок )

3 лайка

Ты, мастер по пробитию дна? Кажется, я кого-то сильно переоценил. Извини больше так не буду.:thinking::man_facepalming:

Ого, видосик двухлетней давности, НОЙС!
И логическая цепочка просто волшебная, не поспоришь! (нет смысла)

Нет, это не хил…ветка называется “поддержка”, а не “целитель” или “медик”. У Мерси есть подобие пистолета , значит она может стрелять, тем самым обеспечивая ту самую поддержку, а извини меня… хилить “картошку” которая не может в упор убить хоть кого нибудь, такое себе занятие :unamused:

2 лайка

Больше не будешь писать чушь? Найс, спасибо большое ^^

Ну и опять мы возвращаемся к проблеме, которая была озвучена выше.
Ты понимаешь, что по твоей логике, если существует роль или класс “медик”, то он должен хилить, правильно? Типа “поддержка” не должен, а вот “медик” или “целитель” должен. Это из твоих слов.
И ты ведь понимаешь, что найдутся такие, которые скажут, что “целитель” или “медик” не должен хилить, аля он “целитель души”, но не тела. Смешно ведь. Всегда можно найти отмазу. В игре тебе никто не будет прописывать, что ты должен это делать, т.к. это априори ясно большинству людей, потому что не хилить на сапах это все равно, что человек будет покупать футбольный мяч и играть им в баскетбол. Это неправильное использование мяча. Может тебе кто-то это запретить прямо? Нет. Получишь ли ты осуждение окружающих? Да, закономерно.

  1. Она может стрелять. Но это не основная её задача и роль в игре.
  2. То есть всё же ты признаешь, что она хилит, хоть и не хил оО удивительно. Сейчас вангую пример с солдатом, который хилит банкой.
    Не надо тогда пикать сапорта, если ты “не хочешь”, “не можешь”, “не желаешь” и т.д. хилить “картошек”.

Возможно, кстати, если ты играешь на одном рейте с этими “картошками”, то повод задуматься насколько твой пистолет приносит пользы и больше ли, чем палка. Если ты с пистолета в соло вайпаешь тиму, базару ноль, вперед с песней. Если нет, то сори.

Что, тогда может доблестные ДэДэ начнут, блин, обращать внимание на избиваемых хилов ? А, может тогда мне не придётся вынимать из стрингов пистолет и остреливаться… Все хотят хила, а глянуть почему хил не хилит :unamused: Я больше играю за хилов, и постоянно меня избивают… а патом спрашивают “а где хил, репорт …”

Ты с моим ответом согласна или нет?

Из моего опыта игры на разных акках и рейтингах, в большинстве своём, хилы сами отвечают за свою жизнь.
И мерси здесь, к сожалению, не самый сильный сап. Но вот почти все остальные могут справляться с фланкерами или кем там 1х1. Мойра загрызет, баптист отстрелит/займет хг/выживет под Ешкой, люсек бупнет/укатится, зену тяжело будет, но может тоже хорошенько раздать под дискордом и хедами. Бриг во фронте ±, Ана если слипом не попаст и одной-двумя тычками + банкой, то гг.

И сколько раз тебя банили из-за этих репортов? Это пример необоснованных репортов, за которые люди получают репорт хД

В конце концов, есть же войс, можно сказать, что на тебя насели дд и нужен асист

Натали, го в месте апнемся в высокие лиги, я буду твоей личной хрюшкой, которая не даст в обиду и даже полечит :blush:
На правах байта на сигну

Лайков: 1