Проблема комьюнити Овервотча

2 раза я была в бане за это (на 1 день и неделя) :partying_face: За токсичность уже давно не сидела :grin: Репорты работают и ещо как, достаточно попасть на “репорт-менов” … Раз это командная игра, то я ожидаю помощи, взамен буду помогать тоже, но по итогу я получаю болтом … а в ответ я ещо и виновата :disappointed_relieved:

Ну я тебе говорю, что в большинстве своём сапорты сами отвечают за свою жизнь. Меняй героя, позицию и всё такое. Тебе пришел бан за то, что ты умирала от фланкера, и при этом продолжала хилить или ты бросала это дело?

Если б знать за что конкретно банят :rofl:

Все и так знают, что сообщество ОВ на втором месте по убогости после доты.

Не волнуйся, натали, я покажу тебе за что банят наглядно, только присоединяйся ко мнееее :blush:

Сделать кривой подбор, героев-мусор и свалить все на комьюнити, ага

Вставлю свои пять копеек. Если персонаж в разделе поддержка и основная его абилка - хилинг, значит это хилер и его задача ПОДДЕРЖИВАТЬ команду своим праймари скилом - хилом. У других персонажей хила нет, значит их назначение другое. Зачем мне в команде на слоте хила дамагер? Хочешь дамажить ? Бери дамагера. Встал в слот хила? Отыгрывай хила. В квиках/аркадах делай что хочешь, но не в ранкеде.

Лайков: 1

Батист дд, Брига дд, Дзен, Лусио - дд, Ана дд на столько же, насколько и хил. Их основная абилка (атака) - это урон :thinking:

Батист намного полезнее как хил, дд с него слабый, мало урона и тяжело целится, кроме того хил у него рассчитан на команду, а не только на себя, как и у лусио. У лусио тоже урона мало и не прицельный. У Аны хил на лкм и банка, брига хилит всех от ударов и в ульте даёт броню, а не убивает ультой.
Не, ты можешь высасывать из пальца всеобщие истины, но не удивляйся потом, если тебя репортят, заваливают тебе катки и вконце концов закрывают учётку. Тебе кто угодно скажет, что мерси и батист в первую очередь хилы, а урон им дали, чтобы можно было отбится от врага или помочь союзнику

Лайков: 1

Тогда солдат еще более полезный хил, ибо даже Батист лучше дд, чем он :smile:

Лайков: 1

Я тебя умоляю… он накидывает похлеще большинства дд после бафа. Ещё и стоит в такой опе, что хрен его достанешь.

С чего бы это? Солдатом проще стрелять и дамага больше вносит с той же ракеты и лечить команду не надо (не его приоритетная цель)

Вперёд ддшить на Батисте. Только ддшь, хилить не надо.

Дак я с Мойры на него пересела же. Вообще топовый персонаж)

У которой топовый отхил.

И дамаг через шилды.

Как же так, про Мерси забыла :joy:

Забей, это настолько абсурдная тема, уже почти 500 сообщений касательно того, что хилы должны хилить) Удивительно всё же, что приходится объяснять людям основы игры. И причем они плевать хотели на факты, аргументы, слова тех.сапов, Джефа, да впринципе на всё, если это идёт против их логики, пусть и извращенной )

2 лайка

Вообще тут очень интересная ситуация. С одного аккаунта вчера ддшила на Мерке и никто ни разу даже слова не сказал, хвалили, играли. Сегодня на том же акке ради прикола поиграла в хилбота и каждый матч свич юзлесс репик Мёрси. Да и с Батистом на основе такая же фигня. Иногда хилить начинаешь и идёт нытьё, а когда упарываешься онли в дамаг - все довольны и никто не трындит о бесполезности и репике.

На Мойре, что забавно, ранее тоже было нечто подобное.

С другой стороны я только рада, что людям дд-сапы нравятся. Так гораздо веселее.

Ну кому как

У Батиста ульта есть, которая дамаг в 2 раза увеличивает

У орисы тоже и что? Ты ж с ультой батистом не стреляешь постоянно