Проблема комьюнити Овервотча

Ульта Орисы увеличивает на 50% это раз. Два, я не говорила, что Ориса плохой дд :grin:

Она фланкер не особо хороший. Всё же не заметить огромную топочащую кобылу сложнее, чем топ-топ-топ-прыг-скок Батиста хд

Три, ульта с тобой не 100% времени. Я уже это говорила

Та ну, не всем фланковать нравится))
Хочешь фланковать - бери Сигму тогда. Дзен и Сигма - топ команда фланкеров :grin:

Ну и что? Ракеты солдата тоже

Лайков: 1

А Сигмой можно играть иначе? :thinking:

Ничего ничего. Апайся на дд мерсе и Батисте

Там как уж фантазии хватит))

Спасибо за разрешение

Моей фантазии хватило на то чтобы на Гаване на первой точке на нём лезть на балкончик над мини-хилкой близ поворота. Пока тима долбит вражин спереди, я даю подпопники им сбоку, либо заспамливаю шарами домик, прикрывая свой фейс щитом хд

На лоу-рангах рабочая страта. У красных рвёт шаблон, шарики рвут им лицо, мне весело. Красные в такой мини-бункер обычно даже суваться боятся хд

В целом весёлый персонаж, если подойти к его использованию творчески, а не устраивать долбёжку в жо… дабл шилд, то есть.

Лайков: 1

Пожалуйста. В след раз приходи через неделю за новым разрешением

Обойдусь, спасибо большое

Слабенькие же вы подбираете аргументы. Причем все как 1 пишете одно и тоже, видимо единственное, что приходит в голову - это сказать, что сапорт не хил. Но вот хил, если что, сапорт.
Ну а по поводу “медика” или “целителя” - ответ писали выше. Во многих играх “медик” это персонаж, имеющий аптечку и все. То есть это тот же штурмовик или снайпер, просто у него есть аптечка и что-что, а вот его основная задача дамажить и убивать. Ветка “исцеление” есть в ВоВ, при этом этот “целитель” делает еще много чего, часто даже больше, чем дд или танк (дамажит, хилит, контролит, кайтит, диспелит и т.д.).
Так что пора бы уже придумать новую отмазку, почему сапорты в овере не должны хилить. Но я советую не обманывать себя и других и просто признать факт - сапорты обязаны хилить.

2 лайка

Слушай, ну вот дд обязаны убивать. Но вот чет не во всех играх они убивают… Так что, недамажащим дд нехилящие саппорты. Все как положено

2 лайка

Так ведь убивают же. Покажи мне дд, у которого будет 0 килов за матч. Такой дд руинер и он даже не пытается победить. А вот батл мерся мало того, что не пытается хилить, так у нее в исцелении только селф хил будет. Так что сори, мимо.

Покажи мне дд-мойру, у которой будет 0 хила за матч :grin:

2 лайка

Так ведь изи. Достаточно просто специально не хилить своих. Как и на любом другом сапорте.

Ну ты видел когда-нибудь такую? Чтобы прямо 0 хила

Мне встречалась лишь мерся, раза 2-3.

Мне только один раз встретилась. И то, первый раунд она хилила, а потом ее обидели, и она начала руинить. Но руинеров так-то мы в расчет не берем

Так о них и речь тут.

А как по мне нет, речь не о таких