Проблема с начислением LEAGUE TOKENS

Всем здравствуйте, есть небольшая проблема.
Сегодня смотрела all-stars надеясь получить нехватающие токены на скины и посмотреть на игру дивизионов.
Все аккаунты у меня связаны, была надпись о том, что я залогинилась и получу свои токены - но их нет до сих пор. Интернет стабильный, мощный, лагов не было. С чем это может быть связано? Мб у кого-то они тоже не сразу приходят (хотя уже 3 часа прошло с all-stars).
А то обидно вставать в 4 утра, честно смотреть и в итоге ничего не получить.

3 лайка

Здравствуйте! Та же самая проблема. Все аккаунты связаны и надпись о том, что авторизована и могу получать награды была. Но в игре, как было 86 жетонов лиги, так и осталось. Несколько дней назад так же смотрела финал Лиги, и все жетоны были получены. Возможны задержки при зачислении жетонов?

Неизвестно. Проблема в том, что видела что у некоторых приходили жетоны, у кого 12 шт, у кого под 50-60 шт :disappointed_relieved:

Привет всем! У меня такая же проблема! Начал смотреть за полчаса до начала матчей, надпись о том, что жетоны дадут, была. Жетоны так и не начислены.

Дайте пожалуйста ссылку, чтобы знать: куда обратить с этой проблемой.

Попробуйте вот сюда написать (в чат).

Ребят, я написала в чат поддержки. В итоге нам остаётся только ждать, нас продинамили знатно.
Цитирую “Жетоны начисляются только после того, как мы получаем от твитч подтверждение, что Вы смотрели.”
Я: “Данные могут придти позже?
Оператор: “Теоретически могут. НО такое почти никогда не происходит.
Если у Вас есть доказательства просмотра - Вы можете попробовать, но скорее всего Вас чудесно продинямят. Вот вам и Близзард.

2 лайка

Походу за All-Stars без билета не начисляются жетоны лиги. Хотя и писали, что в 2 раза больше, на деле просто дают 0. Сегодня смотрел с утра, такая же история: ничего не начислили.

Такая же проблема. Смотрел All-Stars с самого начала трансляции. Попробывал смотреть на телефоне, тоже не получалось. У меня 195 жетонов на аккаунте, а до скина еще 5 не хватает BabyRage (Есть подписка на овервотч лигу)

нае…ло конечно эти стримы, сегодня смотрел стрим где-то с 3 ночи до 10 утра когда там ещё повтор гнали, но получил от силы за часа 3-4, мне как минимум зажали 6-12 жетонов.
Кстати никто не знает будут ли ещё до 22го какие-то стримы с дропами ? Мне не хватает на мерку.

Тоже смотрел все трансляции, а жетонов 0. Просыпался в 4 утра