Проблема с получением личных сообщений от друзей

Всем доброго времени суток, товарищи.
В общем, давненько я столкнулась с одной проблемой, но так и не разобралась с ней.

Друзья часто пишут мне личные сообщения в БаттлНет, пока я играю. И, в общем, главная проблема заключается в том, что этих сообщений я как раз-таки не вижу. Вижу я их только когда захожу через мобильное приложение. В чём дело? Может, стоит покопаться в разделе «общение»? Почему так происходит? Заранее всем спасибо за ответы!

Возможно, вы авторизованы в разных регионах в самом бнете. Попробуйте выйти из него через меню справа сверху, а затем проверьте эту настройку.

3 лайка

Списки друзей и общение действительно различаы для каждого региона - скорее всего Вы входите в игру и в приложение в двух разных регионах. Замечаете ли Вы разницу в Вашем списке друзей в игре и приложении?


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Различий не замечаю, потому их совсем нет. Сам регион я смогла сменить только в самом клиенте, но ничего так и не поменялось. Я продолжаю видеть личные сообщения от друзей только в клиенте.
Регион стоит тот же, что и у всех моих друзей – Европа. Не знаю, с чем это связано.

А в самом бнете у аватарки какого цвета кружочек?

Зелёного (20 символов).

В таком случае, стоит проверить настройки игры - там есть параметр “Разрешить личные сообщения”. Если там выбрано состояние отличное от “вкл”, то все либо часть сообщений могут не доходить.