Проблема с разрешением экрана

Всем привет.
Проблема такая:
Захожу я значит в овервотч (винда 10, раньше всё работало), и тут обрезанный экран в игре. Не по углам чёрные полосы, а именно игра обрезана, когда в настройках выставлен параметр: “Полный Экран”, как это пофиксить? (да, кстати, при включение полного экрана в оконном режиме 1920х1080 экран на полный, но игра лагает.) я хочу поиграть в разрешение 1600х900, а не 1920х1080

Наверное, частота неверная стоит. Кроме того стоит покрутить панель драйвера на предмет масштабирования. Может быть что-то съехало. В крайнем случае можно переустановить драйвер начисто через DDU, чтобы исключить некорректные настройки.

Приветствую,

По моему скромному мнению, у Вас некий конфликт между операционной системой и техническими возможностями монитора. Ощущение, что Windows считает, что Ваш монитор “умеет” больше, нежели он может на самом деле. Либо что-то изменили в настройках скалирования.

  1. Удалите файл с настройками Overwatch. Он находится по адресу C:\Users"имя пользователя"\Documents\Overwatch\Settings;

  2. Обновите видео драйвер для Вашей карты;

  3. Возможно, 1600х900 не является родным разрешением монитора, что и является источником проблемы. Попробуйте использовать родное разрешение;

  4. Загляните в Windows настройки дисплея (правой кнопочкой мышки на рабочем столе для вызова меню) и проверьте там “Scale and layout” параметр, должно быть 100%;

  5. Быть может, у Вас подключен телевизор сейчас и монитор дублирует его параметры?

Дело в том, что у меня стоит в настройках игры “Radeon 530”, а сама видео карта “Radeon 535”, стало это после обновления драйверов.