Проблема с сайтом

Здравствуйте, уже довольно давно наблюдаю проблему с информацией игроков на сайте. И не понятно то ли это баги и недоработка сайта, то ли проблема с базами данных. Сайт банально показывает инфу о профилях из прошлого. У меня сейчас ровно 600 лвл, но введя свой ник в поиске, мне показывают информацию, когда у меня 66 лвл, после обновляю страницу, уже 86. Пытался посмотреть профиль друга, у которого он открыт, на странице поиска написано что он закрыт и уровень на 300 меньше, а когда заходишь на саму страницу игрока, всё правильно написано. Так же теперь не показывается рейтинг у людей с закрытым профилем, хотя раньше показывался, тут не могу сказать баг это или специально скрыли. Но есть настолько глупые баги. У человека больше всего часов наиграно на гендзи, но на главная картинка Ангела. Только у меня есть настолько глобальные проблемы? И будут ли с этим что-то делать?

Это уже с пятницы длится. Либо что-то меняют либо просто ставят палки в колеса таким сервисам как овербафф и тд

Это довольно легко делается ограничением их ключа доступа. Обычный сайт не может постоянно опрашивать API Blizzard, там ограничение стоит. Чтобы его убрать, нужно получить ключ приложения, который выдают сами B.


Rinoa

Насколько я знаю у близзард нет таких API и такие сайты выдавали все на основе парсинга информации с сайта playoverwatch

Ха, и правда, по OW нет публичного API. Странно, у них точно есть это для турниров.


Rinoa