Проблемы с мышью

Ооо! Прошу прощения, я слабо владею игровыми терминами.

Простите, какая вязкость? Как у сметаны или как у моторного масла?

С этим типом игр я тоже не знаком, к сожалению.
Или речь о кадрах в играх все-таки и просто пропущена буква?

Вы меня просто убъете странными терминами

Поясните, как вертикальная синхронизация может привести к рывкам изображения на мониторе и видеозаписи этого, которая воспроизводится в 60 кадров, при стабильных 70 кадрах отрисованных видеокартой?

Я очень ценю твою тягу пообщаться, но поверь за 20+ лет опыта общения на всяких браблеях, я взращивал, а потом угнетал бесчисленное количество тролей, поэтому найди себе жертву по калибру и не трать ни своё ни моё время. Вся описанная терминология доступна в открытых источниках, на случай, если ты рискнёшь намекнуть на серьозность своих намерений.

Читайте внимательней, все ответы доступны, коли не преследовать цели вырывать фразы из контекста.

У меня была одна из первых партий, а так как сенсор Меркури был экспериментом, видимо были косяки. Потому что на сенсоре Хиро вообще нет проблем.
Я тогда сам удивился что большая часть, фризов, статтеров и тд были из-за мышки

То на “Вы”

То на “ты”. Уж определитесь. Как будто не только со мной разговариваете)

Я пожалуй откажусь от общения с никем не признанным угнетателем)
Всегда избегал ЧСВшников, уж простите.

К нанамисан загляни на огонёк, поделится с тобой опытом своей нежелаемой форумной известности. Лучше быть ЧСВшником, чем бессмысленным форумным субстратом в поисках никому не интересных преключений, штампуя бессмысленный текст, засоряя форум и не желая вникать в суть вещей.

Зачем ты тут есть, а то определят за тебя.

2 лайка