Проблемы с отрисовкой хедшотов!

Уже больше года, как у меня проблема с рендерами хайлайтов. При рендере в конечном результате с 99% вероятностю один из хедшотов (или все) отрисуется неправильно, а именно: вместо черепа с крестом будет просто череп, как будто убийство было в тушу. Это очень сильно затрудняет процесс сохранения хайлайтов (а в некоторых случаях делает его невозможным), ибо некоторые только раза с тридцатого удается отрендерить без этого бага (а некоторые так и не удается вовсе). Где-то около полугода назад этот баг начал проявлять себя и во время игры в реальном времени! А апогей всего пи__еца настал во время последнего ивента. В нем во время игры у меня неотрисовывались практически все хедшоты из за чего впервые в жизни появилось непреодолимое желание раз___ать монитор. Я не знаю что думать и кого винить, наверно я просто проклят. Единственный костыль, который работает всегда, это рендер в 30фпс, что уже изначально делает его бесполезным, потому что выглядят эти рендеры просто отвратно. Я переустанавливал игру, я возвращал игру к настройкам по умолчанию, но никакие танцы с бубном толком ничего не решили. Вероятно этот баг редкий, ибо почти все мои знакомые сказали, что у них таких проблем нет, но были и те, у которых встречалась та-же проблема. Было бы невероятно круто, если бы тут мне толкнули толковый фикс (хотя я уже никому не верю и ничего не жду).

К сожалению, мы не можем принять сообщение об ошибке в данном разделе форума.

Пожалуйста, сообщите об обнаруженной неполадке на специальном форуме (только на английском языке).


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.