Проблемы с серверами

Приветствую, хотелось бы поинтересоваться, что за проблема с подключением к соревновательным играм? Только что, при попытке найти соревновательную игру на герое поддержки, во время подключения к игре у меня потерялась авторизация: “Непредвиденная ошибка”. Код -5. После этого на меня сразу кинули штраф в 50 птс и бан на 10 мин. Спустя 15 минут, при попытке снова найти игру такая же ситуация случилась с найденным союзником которого дважды отключило от сервера игры и матч так и не начался. В чем проблема и есть ли способ защитится от таких ошибок? Заранее спасибо!

Лайков: 1

Вот одобренная модераторами американского раздела форума общая тема с предлагаемыми решениями:

Однако предлагаемые решения не дают избавления от проблемы с ошибкой.
Проверять, есть ли у игры ошибка безопаснее всего заходом только на учебный полигон. У меня выброс из аккаунта на экран ввода логина и пароля происходит даже там постоянно с указанной ошибкой обновления (при этом игра обновлена).
Ответ поддерки на данный момент: нужно больше данных для обнаружения причин, открывайте по ссылке запрос в поддержку с данными системы (если не трудно) :wink:

2 лайка

Тоже самое уже два 2 не могу нормально поиграть помогите пожайлуста!