Проблемы со входом в игру, вылеты из игры!

а при чем тут провайдер?!
у всех разные и что? игра как вылетала так и вылетает

Лайков: 1

у меня Флекс - но только я вместе с провайдером прошерстил сетевые - там все нормально, только к вашим серверам идут какие то потери \\ вывод: если в любой другой игре все норм, а только в овервотче такое = то проблема не у провайдера, а у Вас

7 лайков

Ваш вывод не верен поскольку Вы не принимаете во внимание системы работы сетей. Интернет не “магически появляется на другом конце мира”.


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Лайков: 1

НЕЕ У МЕНЯ ВЫЛЕТОВ НЕТ, НО ТЕМА ТАКАЯ ПОЧЕМУ НАХОДИТ ИГРУ, У НАС ВСЕ ИГРОКИ, А У СОПЕРНИКА ТО 2 ТО 4 И МЫ В ИГРЕ.ПОТОМ ПРЕРЫВАЕТСЯ. ЧЕТ НЕ ПРИПОМНЮ ТАКОГО РАНЬШЕ. але

|------------------------------------------------------------------------------------------|
| WinMTR statistics |

Host - % Sent Recv Best Avrg Wrst Last
94-253-125-243.dynvpn .flex. ru - 0 195 195 0 0 3 0
________________________________________________ ______ ______ ______ ______ ______ ______

WinMTR v0.92 GPL V2 by Appnor MSP - Fully Managed Hosting & Cloud Provider

Хочу сообщить тем у кого провайдер ФЛЕКС: Близзард прав, вся проблема у провайдера, у них нагрузка и по этому пинг большой и вылеты из игры, месяц назад была авария и они ждут новое оборудование для устранение этих проблем. Близзард прошу прощение, можете закрыть эту тему…

Лайков: 1