Проблемы со звуком

У меня наушники Audeze Mobius. Это наушники с 3D эмуляцией от Waves NX. У них свой ЦАП. Только в Overwatch имеются проблемы с частотами. Весь звук до жути плоский кроме очень низких частот. То есть сильно бьет по ушам бубнение и в фоне пищит остальной звук. Пробовал и с 2.0 и 5,1 и 7.1, ситуация не меняется. Только в стерео громкость чуть лучше становится, а в остальных случаях просто больно ушам такое слушать. Сброс настроек игры не помогает. Возможно это изза Dolby Atmos, которая в овере? Можно ли ее отключить?

На последних Realtek в 2017м точно такая же проблема была, решилась очень быстро после обновления игры. С Creative Omni Surround, например, проблем не было никаких изначально.

p.s.: проблемы только в овере, в других играх все отлично, в фильмах и музыке тоже.

UPD.:
Игрался с режимами.
Входил в игру сначала меняя настройки наушников, в игре на лету менял, перезагружал ПК, сложилось такое ощущение, будто DolbyAtmos игры пытается перетянуть на себя инициативу позиционирования, и наоборот. Временами не на долго бывает что звук становится как надо, но потом, через минуту снова захлебывается. В наушниках имеется режим HiRes, это отключение всех эффектов, даже с ним звук в игре тупит.

На англоязычных форумах мелькает аналогичная проблема, но я не силен в инглише, как быть? Так ведь и с игрой можно попрощаться…

UPD: Неужели я один в ру регионе с Audeze Mobius?