Программа для сравнения статистики профилей

Всем привет!

Давно уже хотелось иметь возможность сравнивать статистику двух профилей игроков Overwatch. Вчера всё же сел, пять минут поискал по интернету, и не найдя ничего подходящего (овербаффовская сравнивалка мне не понравилась, да и информации выдаёт меньше), написал своё.

Скриншот:
(взял профили двух случайных игроков из первой попавшейся темы).

Ссылка: https://nightcoremaker.com/tools/owpc/

Ссылку на сравнение двух игроков можно скопировать. Например, https://nightcoremaker.com/tools/owpc/?Misaka-2933/competitive/dafran-21192/competitive/0x02E0000000000003

Баттлтэги надо вводить с цифрами. Например, мой – Misaka-2933.

Если в колонке одного из игроков значения всех полей значатся как “NODATA”, нужно обновить страницу/нажать Load ещё раз. Сайт Playoverwatch иногда выдаёт кривые данные.

9 лайков

Я посмотрел, если ты код унифицируешь (вместо right left players -> main player & n, n+1 … players), то можно легко будет добавить множественное сравнение к одному игроку, прям сразу скопом сравнивать, вот такого вроде нигде нету)

  • Еще у тебя если вводить профиль, то форма все в апперкейсе показывает, но на деле отправляет то, что ты ввел и это берет ввиду (Kividark и KIVIDARK будут выглядеть одинаково, но это разные ники)

Множественное сравнение есть на овербаффе. Но там нет процентов, и меньше параметров. А так да, идея интересная.

Это шрифт такой, который используется и в игре, и в профилях. В нём нет строчных букв, только прописные. Надо подумать, чем его заменить.

нормас, но еще нужно чтобы в при загрузке профилей URL менялась, чтобы можно было скопировать :slight_smile:

ну и поменять местами статы, чтобы более важные наверху были(которые там точность, да avg/10), а общие внизу, ибо от них толку ноль

Лайков: 1

Но ведь на том же овербафе можно сравнивать статки

Там меньше стат. И процентного отношения нет (а мне именно оно было интересно).

а зачем? Темболее сравниваются те показатели которые у Калаверы просто больше. Потому что она наиграла больше. А на овербафе сравниваются средние показатели зачастую и это честнее

Лайков: 1

Прикольно потешить своё чсв, сравнил свою Эшу с Crosyph-1866, о боги мой потенциал безграничен, что я делаю в алмазоре =) А ведь вся суть как раз таки в том что статки у всех примерно одинаковые будут а лига решает, дадут ли тебе их применить на более сильных противниках или нет.

В общем-то для того и сделано. Не для серьёзных каких-то расчётов, просто посмотреть на циферки относительно другого игрока.

ники на русском не поддерживаются, как я понимаю :\

Должны работать, сейчас гляну, что там.

OB показывает общий урон, а не по героям, вощем можно стоять по щитам жахать и иметь топ по урону

Починил, был баг небольшой. Спасибо за инфу.

ты не починил, но пожалуйста)

Только что проверил – работает.
Скриншот: http://puu.sh/CwCKS/ad92035874.png

хм… забавно. А у меня так до сих пор и не работает, хотя делаю все точно так. Вроде бы

Твой браузер отправлял кириллицу в извращённой форме. Очень странно. В любом случае, теперь точно должно работать.

Лайков: 1

заработало :relaxed:

Теперь челики с серебра смогут сравнивать свои профили с ГМами и говорить, что у них к/д больше, и почему они еще не в топ 500.

Лайков: 1

Уже какое-то оверсумо или чето такое на мобилках давно есть и были рофлотемы про это когда-то.