Project A от Riot убьет овервотч

С прискорбием должен вам сообщить что овервотчу осталось совсем немного жить. “Наслаждаемся” последними моментами игры в долбешку щитов и поиск матчей по 15 минут.

Ну а пока кайфуем от ранних кадров игры которой мог стать овервотч при правильном геймлизайне и направлении разработки. Близард не может - риот поможет.

18 лайков

Сразу видно человек не знаком с дядей Петей Молиньё)
Золотое правило, сперва дождись релиза, потом делай выводы…

55 лайков

Сколько там убийц вова было?

48 лайков

А им надо всё похоронить. Вестники погибели, адепты нытья и прислужники церкви слёз

33 лайка

ВоВ сложно убить, а вот овервотч итак полумертвый. Осталось добить и закончить его страдания.

6 лайков

Лучше убийц Диаблы вспоминать)

5 лайков

Я такие заявления на форумах вова с релиза крузейда читал
Пока что риоты показали ровным счётом ничего.
Мыльная альфа с парой трюков.

Этож насколько надо быть хейтером, чтобы кайфовать от пластилиновой графики аля фортнайт.

Лайков: 31

В итоге Path of Exile убила диаблу. Очередь Овервотча настала.

15 лайков

Графон из кс 1.3, да, убьет. Да и вообще если в игре нет орисы то зачем она нужна

3 лайка

Квэйк чемпионс убивала
Паладины убивали
Титанфол убивал
Апекс убивал

20 лайков

Сколько там лет с момента выхода диаблы прошло?)

2 лайка

В овервотче все играют на минималках ради ФПСов в итоге графон ещё хуже чем у Проекта А получается. Риот в этом шарят и зараннее сделала упор на упрощенную графику и максимальную производительность.

А графика к слову мне понравилась. Приятная и без излишеств. Противников максимально отчетливо видно.

7 лайков

У меня gtx660 в овере выдавала 140, нафига им 300 400?

Тогда я с трудом представляю какие минималки будут у шутана от риотов, если в видео как правило показывают максимальные настройки.

10 лайков

На любителя конечно, но нельзя отрицать, что армия фанатов фортнайта самая огромная. Я как бы понимаю, но принять не могу.

Раньше близы были топ компанией и делала нормальные проработанные игры с душой, а теперь просто выкачивает бабки делая примитивные сессионки. Поэтому и убийца обьявился раньше. Игровая индустрия не то что раньше. Развивается очень быстро.

8 лайков

Проблема в том… что близзы УЖЕ 5 ЛЕТ НЕ ДЕЛАЮТ ИГР
Овервотч нам представили в 2014, и это было просто охренеть как круто.

15 лайков

Мне не нравится Фортнайт вообще. Эти дурацкие постройки и гипертрофированные безликие персонажи без какой либо предистории и характера. И жанр батлроялей мне не зашел.

В Проекте А персонажи красиво прорисованны и анимации отличные и не вызывают ощущения комичности или ощущения что они сделаны из пластилина.

Лайков: 1

Представь себе они всегда стремились заработать…
Хартсоун с свое время вывел жанр ККИ на нереальный уровень
Овервотч был уникальным проектом не имеющим аналагов…
А все твои претензии в том что сегодняшний геймер настолько привык к “цыганам с медведями” в играх, что перестает получать удовольствие от самого процесса

6 лайков

Кстати забыл еще одного убийцу овервотча - лоубрейкерс.
А по теме - поживем увидим.
Я жду тока тотал вар вархаммер 3

6 лайков