Project A от Riot убьет овервотч

У риотов в играх все пререндеренное, тени, шейдеры, освещение и т.д. Там настроек будет по минимому, отключать толком нечего будет и системные требования весьма низкие. Разница между максималками и минималками будет небольшая.

Овервотч 2 на подходе уже. Я прям в ожидании. Наверняка че то новое, прям прорыв в игроиндустрии.

Ага прям как фоллаут 76 сделанный из кусков четвертого и преподнесенный как новая игра)

2 лайка

В тимфайте твои 140 превратятся в 70. Поэтому и снижают.

Очень смешно, если вспомнить, что у риотов - всего 1 игра и та МОБА.
Делать громкие заявления о будущей графике я бы вот не стал так увернно

5 лайков

Прорыва не будет, имхо
Думаю будет просто хорошая игра
Шрайер говорил, что близзы работают на проектом по Овервотч, в котором будет сильная PVE составляющая, на подобии left4dead

Лайков: 1

пока выглядит отвратительно, как выйдет, тогда будем делать выводы

6 лайков

Ждите больше новостей в 2020 году… ну такое оно.
Пока что там и конь не валялся. А да, они еще ККИ выпускают убийцу ХСа… впрочем как сказал стример на тесте что может быть лучше ХСа? Да что угодно, на столько HS плох и тем не менее в новой ККИ сходу не вооруженным глазом видны имба карты и перекосы.
Здесь та же фигня, ну и к слову конкуренция никому не мешала, а это вроде бы первый прямой конкурент оверу, сильно посмотрим короче.

Лайков: 1

Ну примитивом овер назыаать глупо…
А сессионки. Что в них плохого?
Мне вот ведьмаки с гта с их историями и квестами не уперлись, сессионки мое все.

3 лайка

Если подумать, то шахматы, го - тоже примитивные сессионки

3 лайка

Для меня овер уже мертв. И убийца не нужен был метелица сама все сделала(

8 лайков

Судя по кадрам из игры - выглядит именно так как я описал. Я тот ещё графоман, увлекаюсь графическими наработками и эволюцией графики в играх и разбираюсь в этой теме.

Овер был отличной игрой пока не добавили помойру, думфиста и кучу щитов а также понерфили дамаг у хитсканов.

6 лайков

Ну я рад за тебя.
Надеюсь что тебе действительно нравится этот пластилиновый каунтер-страйк, и что это не просто очередное желание поплакать что близзы скатились.

3 лайка

Овервотч на момент первых трех сезонов был отличной игрой с более менее адекватным балансом и захватывабщим геймплеем, а потом добавили сломанных персонажей, помойные щиты, понерфили дамаг хитсканов и полностью ушли от шутер механик в пользу моба что и сделало игру рутинной и однобокой.

10 лайков

Но всех хитсканов апнули по состоянию с релиза.

т.е. мойру.

1)Монетка
2)Нанорипер
3)Ворлд оф танкс

:+1::+1::+1:

upd: даже картинку нашел - https://i.kym-cdn.com/photos/images/original/001/209/257/2a6.jpg

4 лайка

Не вижу пластилина в графике. Пластилин как раз в фортнайте.
То что я в “проекте а” увидел это приятная глазу целл шейдинг стилистика.

2 лайка

Даблпик ещё забыл! :grin:

  • Весло
  • Хероес невер дай
  • Хук 1.0
5 лайков

Да. Апнули. А танков и щиты дважды апнули. В итоге все равно на фоне других персонажей юзлесс хитсканеры стоят и играют в щитвотч и репикают на думфиста.

И это было намного веселей чем гоатс или текущая долбешка в щит орисы и сигмы.

Лайков: 1

Это РХ, которого не трогали, Ориса, которой понерфили щиты до 10секунд?