Project A от Riot убьет овервотч

Ты еще забыл про великолепную возможность в стрелялке от первого лица взять меч и беспалевно высматривать врагов из-за угла :smile:

Лайков: 1

Я думаю что это все таки троллинг, ну не может такого быть.

Как по мне так поделом будет близзам.
Овервотч маст дай…

НУ ей богу, и до этого все говорили (ну или многие) о том что ожидание СЛИШКОМ долгое…

  1. Пол минуты ожидание сбора команды
  2. Минута на подготовку…
    Минус полторы минуты жизни просто так.

А теперь еще и…
3) 10 минут или более ожидание за ДД.
Найс чо… ну и вариативности меньше стало.

Можно конечно сказать что мол сделали так по просьбе игроков… но почему тогда сейчас все игнорят? А второй аргумент - щиты… ну дык это исправимо.
НЕТ ситуаций где бы нельзя было ничего исправить… но выбрали самый убогий путь.
ПО итогу теперь я забил на ранкед, ибо ждать очередь на ДД долго а пахать как черт на танке и хиле в ущерб фану и в ущерб росту скилла для ДД - ну нафиг.
Не для этого я покупал овер за 2000 рублей чтобы брать неинтересных мне героев ради того чтоб циферки апать.

Впрочем фанбоям все норм.

Но будем честны - здоровая конкуренция это найс.
Мне лично стало интересно что это за Project A.
Надеюсь близзы одумаются и начнут что то делать.
А то игра стала симулятором ожидания.

4 лайка

посмотрел

  • первое что попало в глаза - это чувство что скрестили кс 1.3 и овервотч, при чем доминантный ген был у кс, и выглядит отвратительно
  • второе - какие то рыгачки в виде стеночек и дымочка
  • ваншоты, теперь нельзя будет ныть на вдову что она слишком имба, каждый вася подзаборник с ножом/дробовиком/автоматом дает сразу вголову билет на респ
  • какие то полеты с ножичками? что? это когда тебе 10 сек назад показали как все и вся шотается от 1 выстрела в голову?

итог - овервотч на голову выше во всем,абсолютно во всем, даже в таком состоянии как сейчас
просто метеллица как обычно тормоз на всю голову и когда то да выпустит что то для очередей и новую мету без орисы и щитом

3 лайка

Идет 3-й год овервощу, а я все не могу понять че все агрятся на хук 1.0 ???
Единственное что в нем было плохо, это то что хукать мог попадая выше головы

Лайков: 1

мммм…ваншоты от любой пролетающей зубочистки, чую попцы будут гореть

Паладины 2.0 какой-то

Лайков: 1

он же из-за текстур вытаскивал

Ханзо тихо смеётся с фикса хога

Как-то у тебя в одном сообщении противоречия

и

Если не веришь, то каким образом затролился?

О, самый распространенный ответ…
Давай в логику хоть чуть-чуть?
У меня есть гарпун на цепи, и я такой бегу за тобой по лесу. Я стреляю тебе в ногу пробивая ее насквозь. Гарпун зстрял в твой ноге. Я начинаю цепь тянуть и ты типа берешь такой забегаешь за дерево скрывшись с моего зрения и ВУАЛЯ - стальная цепь берет и испаряется такая…

/facepalm

2 лайка

Не, овер это не убьет. Там нельзя будет нажимать W+LMB на мерси и иметь 50% винрейт, поэтому для тех, кто хочет это делать, овергач вне конкуренции. Это похоже на вар3тфт мод для контрстрайка, только с нормальной графикой. То есть ттк шутерный и очень низкий, и игра будет требовательна к аиму и реакции, а не “геймсенсу”. Поэтому люди, чьей сильной стороной является геймсенс в сочетании с высоким интеллектом, а не банальные механические навыки, туда не пойдут. :rofl::speak_no_evil::panda_face::north_korea:

4 лайка

Это игра Вася, так можно докапаться до всей физике в игре, например как трейсер возвращается во времени? Как Зен левитирует? Почему джанк себя не убивает миной и тефтелями? Как мерся парит в воздухе? Как вдова тебя убивает когда ты за стеной, впрочем как и любой персонаж? Почему у стрелы ханзо хитбокс бревна? Ну ты и…

Лайков: 1

Везде есть условности - но обрывание хука из-за потери зрительного контакта - ЭТО ВЕРХ ТУПИЗМА.
Если бы ему сделали скилл типа там яхз кидает какую-нибудь псионную цепь то вопросов бы не было, но по факту она ЖЕЛЕЗНАЯ

3 лайка

Т.е то что Шина крысавчика начинённая тротилом так, что убивает всё живое, ни оставляя ни малейшего повреждения земле и зданиям тебя не смущает,
но обрывающийся железный хук - да. Я понимаю если бы он там петарду кидал какую-то…
Интересно, кхм-кхм

А остальные персонажи с ракетами и прочим, понимаешь к чему я веду?

ахаха. А с чего ты взял что этот РИот лучше? ТАм будет точно так же, + скорее всего богомерзкий батл рояль. Да и выглядит странно игра, не привлекает вообще :face_with_raised_eyebrow:

Когда я смотрел на трейлер Овервотча, я так хайпом передознулся, что меня откачивать пришлось. Тут ты можешь быть и лучником, и ниндзя, и турели строить, и с ракетомётом летать, и хукать и т.д. и т.д. Игра показывала абсурдное разнообразие механик и героев, что впрочем и сейчас правда, просто все привыкли к этому. Смотрю я на этот ваш Проект и такого эффекта у меня нет. Какой-то кс-го с приятной графикой и упором на героев, но сами герои и их возможности не впечатляют: стреляют и стреляют, ну и что? Нет такого ощущение, что герои совершенно не похожи на друг друга. А это, имхо, душа любого геройского шутера.

13 лайков

У риотов 100+ героев и плюсминус баланс уже как лет 10

А близы все не могут понять, что наличие 100500 щитов делает половину дпс персонажей неиграбельными и продолжают бафать всякий ваншотный кансер типа дума, который как бешеное шимпанзе прыгает что фиг попадешь, еще и имеет 400 хп со щитом, которые еще и постоянно регенерируют от его попадений абилками…

Так что надежда, что там будет баланс, куда выше, чем в кансервоче

я понимаю только то, что ты из крайности в крайность лезешь.
Когда как хук из-за стены, когда он уже попал - это вполне логичное действие учитывая смысл и анимацию хука

5 лайков

На вид фигня полная. Даже чисто внешне Овер куда приятней (имхо).

5 лайков

Во-первых, в овере один из лучших сетевых кодов. Во-вторых, это в плохих с точки зрения сетевого кода играх как раз описываемая тобой ситуация (вот в апексе так - вроде ушел за стенку, а попадание засчиталось уже за стеной, или тебя убивает лагающий игрок, по которому ты вообще не попал с точки зрения кода - т.к. ты вроде как стреляешь ему в упор, но игра так не считает).
В-третьих, они как раз работают над сетевым кодом - ты просто невнимательно смотрел видео.

Лайков: 1

Я кстати вспомнил тут точно такую же тему за неделю до выхода апекса