Project A от Riot убьет овервотч

Разве Апекс не вышел сразу после анонса?

7 лайков

Не знаю что там Титанфолл убивал, но по сравнению с Оверватчем это зубодробительный шутан с дикой мобильностью. Только в массы он не зашёл, потому что там очень жестко карают за тупость и медлительность.

4 лайка

Не… не убийца… а овно. А жаль, близзов бы поковырять на их поле было бы классно. НО для этого нужно просто сделать такой же овер, но с 80+ героями более яркими по художке, озвучке(на разных языках) и анимации и хотя бы в полтора раза больше механик плюс баланс. Да фиг там, даже на горизонте таких не видно… Предлагаю закрыть этот топик и в два раза активнее вайнить на баланс, скорость выпуска патчей и выпуск героев, может пошевелятся.

То что я видел в ролике… может смело убиться об стену, такого “добра” овердофига.

А что, есть настройки кроме “ультра”?

Называть почти каждую новую игру убийцей чего либо это какая то разновидность тупости?
Играм от райтов нет необходимости перетягивать аудиторию у других проектов, у них огромная фан база. Картонки, игры на мобилки и этот шутан не в последнюю очередь рассчитан на эту фан базу.
Судя по комментам у некоторых синдром утенка. Не играли в шутаны кроме овера а считаю его самым лучшим, “альтернатив нет”.
И да, у райтов скорее всего получится очередной шедевр про ваншоты, как лул.

5 лайков

показали анонс, в котором ничего, кроме обещаний не было
об игре известно примерно ничего
“нУ вСё ЭтО уБиЙцА оВеРвОтЧа”
держи в курсе

Лайков: 1

вову убийца не нужен был. Он сам умер в катаклизме где-то в конце первого сезона.

Блин, ну это же КС. Он медленный в отличие от ОВ. Вот бы кто-нибудь сделал динамичный аналог ОВ. И убивать никакой ОВ не надо, это уже давно сделали Близзард

Лайков: 1

зачем это всё, когда есть апекс? Да, пускай с оптимизацией там не всё так хорошо, но там нет такой тупой темы, что без тимы ты не можешь выиграть на своём рейтинге. Личный скилл супер решает. Аим решает, реакция решает, понимание механик игры решает. Игра развивается. В овервотче всего этого нет, поэтому как шутер - это просто посмешище, а как моба… да какая это к черту моба. Своеобразный визуал и хорошие маркетологи, которые купили твич чтобы стримить свою мусорную лигу на тысячи ботов, не делают овер хорошей игрой.

Лайков: 1

2 чая этому господину. Описал именно всю суть овервотча в одном посте.

В этом вся проблема овервотча. Он незначительно наказывает за ошибки, в нем можно нажимать 1-2 кнопки на автопилоте и быть настолько же полезным как потная вдова которая каждый день тренит аим по 3 часа и сидит в поте лица выцеливает головы за щитами. Овервотч игра для казуалов. И я в этом разочарован. Игры должны быть максимально скилозависимыми и награждать за высокий скилл и старания в игре, а не уравнивать тупыми механиками лоу скила и топ игрока.

2 лайка

Зачем в огороде бузина, если в Киеве - дядька.
Сравнил очередной батлрояль с моба-шутером и рад :smirk:

АХахха не смени, лучшая система в овере, даааа, лучшая ч)))0, то-то я постоянно вижу смерти после захода за стену, постоянно через 10 метров присасывает к рейну, скилы уходят в кд но не срабатывают и ты дохнешь, просто лучшая система.

3 лайка

При том в Овер вполне комфортно играть и с пингом 250

Не все и даже не я один . Паладины до сих пор убивают оверовощ , все убить никак не могут .
Хорошо если этот проект нормальный выкатится , ты кричишь , что это хорошая игра еще на стадии ранней разработки , там даже графика недопиленная . А если у игры будет кривая оптимизация , а если будет внутриигровой донат ?

Значит ты не играл в игры, где куда более худшая система. Я играл в разные игры - овер одна из лучших в плане сетевого кода.

5 лайков

Одна из худших, она просто прикрыта тем, что ты не видишь лаги но они есть вот и все.

Ладно допустим, где лучшая тогда? Или хотя бы лучше овера.

Там показали 2 ух героев. Тётя ставит стенку как у Мей + воскрешает типо Макри :expressionless: Это получается у них будет герой который ставит стенки и ресает :scream: А так же какая-то прыгающая баба :grin: которая ножами ваншотает :scream: Да, и 100 героев у них в мобе, а это ж типо шутан, не?

Реальная жизнь лучше овера.

и что же в овервотче от мобы и от шутера? Что там, что там сплошной провал? И да, апекс это тоже моба с выбором героев по идее. Просто не тележку надо толкать, а выжить.

Лайков: 1