Project A от Riot убьет овервотч

В орехе хитрег получше оверского лол. Там полный favor the shooter, что ставит ВСЕХ игроков с любым пингом в равные позиции и возможность подстрелить другого. И изначальные косяки хитрега там уже 100 лет назад пофиксили.

Какой тикрейт там не напомнишь?

на тикрейт пофиг, покуда с хитрегом все ок. В орехе если хорошо тречишь какой-нибудь r99, то и все ложатся по кд, хоть 20 игр сыграй - везде одинакого. В овике хорошо тречишь трейсуху, на 1 сервере всех убиваешь, на втором патроны в черную дыру улетают не успев вылететь из дула.
Так что 30 тикрейта не такая проблема, пока все работает. В овике тоже была 20 тикрейта, и все работало как часы. Зато как только перешли на 64, появились тонны косяков с хитрегом. Я еще ни в 1 игре не видел, чтобы можно было стоять на месте целясь во вдову, которая тоже стоит на месте. и при этом дав ей прямо в бошку урон не засчитается…

я к тому, что в баланс они в разы получле близов умеют

3 лайка

Нет не пофиг. У ареха жирные пакеты и если хоть один потерять, твои хитреги будут в пустоту. Высокий тикрейт и малый размер пакета существенно снижают влияние дропов.

Чё это за сборка ваншотов с “типо” разного оружия? Это должно быть интересно?

Лайков: 1

Овер убивают любители играть на дд думающие что это шутер. Больше никто не убивает овер.

10 лайков

Согласен)

Давай заведем)) ну или не заведем…

в точку) решился на это - пожинай плоды.

Вот, поэтому жизнь это и есть лучшая и самая хардкорная игра.

Разделение на классы и уникальность каждого персонажа при их разнообразии.

Снайперы с наименьшим напряжением головного мозга. Ты думаешь, щиты от хорошей жизни играются?

Девять (?) персонажей, маленький размах, но забалансить куда проще. Впрочем, отдельные индивидуумы в этой теме на подобное внимание не обращают и верещат, что в Орехах лучше баланс.

В арехе же пушки у всех одинаковые, т.е. балансить в основном нужно только их. Поэтому можно штамповать героев пачками, главное чтоб их способности не тащили вместо тебя.

Это выглядит как паладинс в приземленном сеттинге, хотя я не эксперт, вдруг покатит ~

Не знаю от чего тут кайфовать, выглядит совсем уж ущербно.

Оу, какая тема, а я пропустил.)

Оп в каком-то своем манямирке живет.
Радуется кривой альфе.
Думает что фтп помойка убила дьяблу.
Чудак

Лайков: 1

Ой не надо тут.
До обновления, на прошлой карте жесть была 1-2 игры из 10 на нормальном сервере, где регают попадания.
На новой карте я не могу на это жаловаться, сейчас все в порядке кроме звуков передвижения врагов, которве то есть, то нет, в зависимости от настроения игры.

Я и в овере такого не видел за все свои игры.

2 лайка

А если об игре и задумке риотов.
Игра - кс, тупо кс с примесью ареха/овера, видимо без танков.
Это не плохо само по себе.
Кс хорошая игруха, а тут еще тебе абилки героев, ну и другие мапы, другой интерфейс.
Графу я хвалить не могу, она убогая, но с другой стороны, от подобной игры нужны низкие требованич к железу для овер 200 кадров, хорошая видимость противника и регистрация попаданий.
Выйдет, однозначно куплю.

2 лайка

Дождемся сначала релиза

Согласен вову уже сколько лет 15 а они до сих пор классы забалансить не могут.

Galmoran

А им надо всё похоронить. Вестники погибели, адепты нытья и прислужники церкви слёз

Kekistang King, Clozz, SOVA live (MIND), Terry Ditrich - FORTNITE.
HFA, ZiGi_hate, Airevely, Cooler, ZerG, qadRaGAMING, - Apex legends
ML7support’s, Kephrii - периодически играют в Apex legends.
XQC - играет во все подряд, кроме овера.:face_with_monocle:
Irman - спасает Овервотч. Но есть маленькое но, сможет ли он спасти игру от самих Близзард?

3 лайка