Project A от Riot убьет овервотч

То что показали это уже считай законченный вид игры на 95%.
Есть два сценария.

  1. игра финиширует как на видосе, с незначительными мелкими
    изменениями (наверняка).
  2. Выкинут ВСЁ и нарисуют заново совсем другое (маловероятно).
Лайков: 1

Это та игра, где унылая боёвка вкупе с идиотской прокачкой в виде камней и дырок, громадным деревом в котором +1% к чему-нить, где 90% времени юзаешь два скила на всю игру и бегаешь по скучным однообразным локациям? :roll_eyes: Вертел я на бую таких убийц. И сдаётся мне, что в основном успех ПОЕ в том, что она бесплатна, в отличии от. Д3 не Шедевр, но конкурентов у неё так и не появилось, а уж убийц и подавно. Даже динозавр в виде Д2, ПОЕ за щеку даёт. Только сами Близзы смогут убить Дьяблу.

7 лайков

Прикинь, как смешно будет если иммортал выйдет и PoE загнется XD

Играл бы всю жизнь нанориперами, если бы не пережил убожество в виде помойр, багеты, гоатса и того, что сейчас

Я тут недавно по приколу зашел к Ирману. Даже он уже опечален текущим состоянием OW :joy:

2 лайка

Если честно пока не совсем понятно какой продукт Райоты в итоге выпустят на релизе. Пока всё что они показали звучит крайне круто с маркейтинговой точки зрения. Надеюсь в игре не будет кучи контроля, обмазывания хилом и барьеров/щитов. Хотя бы минимум, а не как сейчас в OW с идиотским геймдизайном героев, таких как Ориса и Сигма.

2 лайка

Ну для начала, раз близы сами позиционируют игру, как киберспорт, то тут явно должна быть разница в импакте от условной вдовы и помойры, но дождаться такого уже не надеюсь, по крайней мере не в этой игре

2 лайка

Это не от мобы, это отдельный жанр… пора запомнить уже.
МОБА не имеет ничего общего с овервотчем.

Так то да, многие забивают на овер (в плане ранкеда)
Ужасное 2-2-2 погубит игру.

Лайков: 1

Кто все эти люди :see_no_evil:

6 лайков

Я бы всё таки проверил интернет.

Лайков: 1

Я думаю это что то из творчества Толкина

2 лайка

Напомните, сколько игр у риотов и сколько в этих играх чего-то нового?..

2 лайка

Каждая их игра уникальна и не похожа на другие их проекты)

3 лайка

Есть
Например ультра низкие

Хорошо, как он называется?

с конченым инетом и в овике потеря пакетов сулит косяки с хитрегом

напомните сколько у близов уже игр и в скольки из них они баланса добились ?

3 лайка

Больше похоже на крайний цикл Роулинга, но могу ошибаться. Объясните маглу, как они связаны с желанием пострелять в щит.

Надо было в овервотч играть. Было это (про регистрацию урона) уже всё. Стены нытья на форумах привели к отмене подобной практики в овервотч.

А вот это и есть методика убийства за стеной, когда игра сама за игрока решает куда он пошел и что сделал, в условиях нехватки информации из-за хрeнового соединения.

Вселенная состоит из первичной матрицы, а наш мир стоит на большом щите который удерживают три титана - Ориса, Сигма и Райн. Поскольку щит дают жизнь нашему миру мы на подсознательном уровне желаем отколоть себе кусочек… фактически долбёжка в щиты внушает нам чувство безопасности.

Лайков: 1

Я заинтересован вашей религией. :raised_hands:

3 лайка