Project A от Riot убьет овервотч

Героический шутер (Hero shooter) для тех кто способен в логику и мышление - сразу должен понять что это описывает овер на 100%
А всякие МОБЫ, БОБЫ и прочее - всего лишь обобщение, термины… по типу “игра” либо “видеоигра” или “песня”, только с более узкими рамками.
А жанр должен быть на 100% точным, ну во всяком случае более чем на 50%.

в видео мне сразу не понравилось то, что динамика - кал. Все ходят как в шахматах каких-то.
А также ваншоты.

А в целом я конечно ищу куда бы свалить с оверрака.

Никуда не свалишь, если хочешь шутер.
Либо игра будет не интересная, либо технически она глючная, либо нужен пека за 2к баксов чтобы на стабильных 120-150фпс играть, либо донат душит, либо онлайна нету. Или несколько из этих сразу.

что за бред? куча народу уже свалило в апекс итд

Лайков: 1

Ты бы ещё Фортнайт и майнкрафт написал

Лайков: 1

Держу в курсе - в апексе на 1060-6 стабильные 120фпс только в 1280х720 на шакальных минималках. Уже на 1920х1080 стабильны только 60-70фпс, на самых шакальных минималках.
Если хочешь в 1080р на шакальных минималках стабильные 120+фпс, то нужно 2070+ видяху.
Тимейты там душат, серваки лагучие и может у всего сервака посреди катки включиться слоу-мо, игра часто падает. И это не у едениц. У них даже наказания нет за вылет из ранкеда, потому что глюкодром. Можешь убить игру и не получить ни штрафа ни минус птс.
Это не считая еще кучи норегов, просто тонны, и то что при пинге 100мс игра играет будто у тебя 250мс в овервотче. Там под капотом полная помойка.

2 лайка

Деревянная стрелялка , даже ставить не буду и карта показана тесная на контру похоже.

невозможно убить то что уже мертво

Я заинтересован. Визуально напоминает Дизонорд. Радует, что привлекли киберкотлет. Скорее всего будет хорошее, отзывчивое управление, а не “реалистичная развалочка”, типа всяких Колд. Если будет хукающий герой с двустволкой, я буду визжать :grinning:

Лайков: 1

Наконец! А обещаешь, что все подобные нытики уйдут? Если нет - то это не считается.

4 лайка

Тактичность

невозможно убить то что уже мертво

Может хватит вводить народ в заблуждение? :thinking:

А кто тебе сказал что это Овервотч? И что не так с геймдизайном Овервотч и “правильном” пути?? ты знаешь по какому пути должна идти игра? просвяти пожалуйста.

2 лайка

пока что ттк выглядит слишком быстрым, для какой-либо тактической глубины.
Ноубрейн соревновалки не нужны.

С прискорбием хочу тебе сообщить что у тебя проблемы с головой.

Не знаю, меня Овер цепляет своей визуальной составляющей. В том числе и тем, как нарисованы, анимированы, поданы сами герои. А Project A выглядит пока что, мягкого говоря, не очень. Судить по альфе конечно такое себе, но тут вон уже нарекли игру убийцей Овервотч, так что… Хотя хотелось бы что бы у Райот получилось сделать “убийцу Овера”.

2 лайка

100мб пинг 30, интернет работает идеально.

Ну хорошо же, ето хороший конкурент а конкуренция двигатель прогресса)

Лайков: 1

Во всех играх близов есть баланс. Имхо
А теперь ты на мой вопрос ответь)

А хотя… Нет, лучше расскажи ка мне, какие герои овера не балансны и почему?

2 лайка

Давай-ка подумаем…
как насчет думфиста, у которого по-сути 2 ваншотные абилки? одна с кулачка, другая с апперкота, после которого даже прицел почти никуда не надо вести и просто зажать лкм, так как после апперкота враг не может пару секунд ускоряться в воздухе.
Например ретард76, который вообще бесполезен в мире щитовоча.
В очередной раз занерфленная в каки симметра, которая может выжигать только где-то в районе 2500. В каких-то супер-слаженных тимах еще может быть. Но в 99% остальных случаев ее хватает на несколько секунд боя. Я даже вспомнить не могу хоть 1 катку, где мне симетра доставляла хоть какие-то проблемы.
Тоже самое о курице летающей. Она грязь делает только когда ее тима доминирует, в остальных случаях она просто получает от ашота, бабки и вдовы.
Взять даже трейсерку с ее конченой миной, от которой можно просто убежать пока она тикает, даже если упала прямо под ноги. Не говоря о том, что она по кд то через врага пролетает, то тупо отпадывает от него когда была прицеплена. Ведь в овике же ТОПОВЫЙ неткод…
Если раньше трейсуха могла инициировать фаит, то теперь с количеством щитов, баблов, люстр и прочего шлака ее ульта преходит в разряд галимого рандома. И каждый новый введенный герой является ее прямой контрой в той или иной степени.
Балансный наногензик, которого убить почти нереально, ибо ваншот + еще наведись попробуй если гензик с руками. И даже если наведешься и поставишь лакохед - он тупо не сдохнет ибо броня от нано. И бредооткат даша при ассисте.
Не забыть еще про люстру. Если раньше людям нужно было как-то на реакцию играть чтобы дивой сожрать или гензявым отбить. То теперь ставится люстра просто нажав кнопочку под себя, которая спасет от тонны плохих ситуаций, а если еще и щит у рейна есть, который ее закроет, так вообще жизнь медом.
Динамит ашота, хорошо жахнув которым можно заработать сразу 60% ульты.
Ну и на конец механики игры хомяка, который имеет 1к хп со щитом и может тупо бесконечно распихивать всех с точки бесконечно крутясь на ней. И даже если на точке есть какой дпс даже с отличным аимом - ему понадобится не мало времени убить его там.

убогая мина вдовы, которая часто не срабатывает, имеет конченый урон и используется разве что для детекции макаки идущей к тебе, и то с такой-себе вероятностью

3 лайка

сперва искал истину, потом разочаровался в овере, далее начал его хоронить :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка