Project A от Riot убьет овервотч

Вот обидно за него, я уже не помню когда он был value пиком, толи в сезоне 2-ом или 3-ем. С тех пор как ему понерфили урон, так теперь и находится в помойке. А с кучей барьеров так и подавно ему не вылезти оттуда. Я не знаю в каком месте здесь нормальный баланс. Он может быть value пиком у бустера в какой-нибудь лоу-лиге, да. Но не в хай-лигах. Там рулит помойный думфист, у которого не могут никак адаптировать нормально хитбокс ПКМа. Когда стоишь за стенкой к примеру, на миллиметр высовываешься и тебе может спокойно прилететь ваншот. Хороший герой, ничего не скажешь.

Создали мету дерьма из-за которого всякие кансеры вроде думфиста начинают по кд играться, а челики вроде FoxVScats еще и поддерживают это, хех.

2 лайка

Такая простыня текста, а кто персонажей имба и почему ты так и не ответил.
К чему воды столько?
Даже мину с наноножом приплел, а ведь это комба 2 ультов, а не персонаж.

Сейчас бы в 2019\2020 году играть в игру, у которой ваншот от любой пульки или скилла. Тем более ваншоты от дробовика при стрельбе за 10 метров. И выглядит как бета контера слепленная студентом за два вечера. Там дорабатывать напильником контент при самом лучшем раскладе несколько лет еще. Оверовощ конечно та еще фигня. Но менять ее на худшую в несколько раз фигню особого смысла не имеет.

внезапно, разрабы сами называют это чудо шутером и делают не шутер.

4 лайка

Он даже наоборот сделал, написав что все имбы таковыми являются лишь при определенных условиях, а постоянной имбы в игре нет.

Лично я бы из сильных героев отметил думфиста и хомяка - при текущих условиях ситуация складывается в их пользу довольно часто. Брать персонажей, которые их контрят, большинство игроков ленятся.

гейдизайн на любителя,а вот в баланс люди не могут .Вообще не хотят делать баланс и выполняют все действия,чтобы выгнать людей из мёртвой помойки" овердерьмо",имхо

У тебя там совсем все плохо да??? Спросил одно а хочешь другое?

Обколятся своими стриммерами и … (нельзя дальше по цензуре).
Но суть я думаю поняли, насмотрятся 10 человек которые миллиард часов на игре провели чтоб бабла поднять, и ведутся на их вой что скучно - ибо для них это уже работой стало.

2 лайка

тот момент, когда у солдата от 2го сезона +2 урона

Зачем ждать Риот? Каплан и сам норм справляется.

5 лайков

Странно странно, я там лично вчера получил уже 5 штраф за выход с ранкеда на 80 минут, блок возможности играть во все режимы. Первый был на десять или двадцать минут. Последние так понимаю будут уже исчисляться месяцами, а то и перм влетит)
Потом точно не играю на минималках с 1050ti)
Серваки за неделю плотной игры так и не глюканули.

По моему ктот пишет обзор на игру попробовав ее на старте, а не сейчас)

Потому что выходишь наверное через меню, жми альт+ф4.
Играю 3 недели, впервые. Раньше говорят было еще хуже.

Это было на релизе Сомбры, там ему +3 прибавили с 17-ти до 20-ти. Тогда и игрался. Я не конкретно имел ввиду то, что после 3-го сезона он ушел в помойку. Ему зачем-то порезали урон на единицу с тех 20-ти до 19-ти и потом после релиза Думфиста он был вытеснен им окончательно, поскольку на момент релиза Думфист был еще большей имбой, чем сейчас. Но сейчас его имбой делает не сам герой, а мета двух щитов Орисы и Сигмы. Даже кд абилки у щита Орисы не изменило ничего.

Мне так смешно читать очередного “эксперта” в Диблойдах.
Запомни - Диабла 3 МЕРТВА. Там нет онлайна и разработчики давно положили на неё болт и не выпускают обновления уже который год, а недавно ещё и в классик игры запихали как безнадежно устаревший продукт.

Истинный диаблойд должен быть сложным, с глубоким теорикрафтингом. В ПоЕ графику подняли до такой степени что даже полноценное глобальное освещение добавили по типу RTX. Обновили дизайн локаций, анимации спелов и атак а контента хватит на четыре Диаблы 3. Про 1 спел посмеялся. Прожимать эскейп, банки, дебафы, ваал спелы и т.д. мы конечно же не считаем.

ПоЕ игра в которой нужно разбираться и учиться и игра полноценно хардкорная, а Диабла 3 казульное ничто чисто мышкой покликать под вечерок перед сном.

Спасибо что повеселил и высказал свое “экспертное мнение”.

2 лайка

Больше вопросительных знаков, КаПс ЕщЕ дОбАвЬ лЕсЕнКоЙ)

Разве что в твоих влажных мечтах. :wink:

:laughing:

А близзы то не знали, создавая Д1 :roll_eyes:

Ахахахахахах, прекращай уже. :rofl: Хардкоре он нашел, в кликалках двукнопочных. :rofl:

Аналогично. :wink:

4 лайка

С каких пор выбор позиции, момента, знание позиции противника и точный аим в маленькие головы противников, где даже маленькая ошибка карается высшей мерой - безвозратной смертью до следующего раунда - является ноубрейн шутером без тактической глубины? Ты только что оскорбил один из лучших киберспортивных шутеров современности Counter Strike, а так же его отца отцов шутеров Quake.

Ноубрейн шутер это когда мойра зажимает ПКМ а у дпса не хватает демеджа даже просто перебить её отхил. Ноубрейн шутер это когда 6 дурачков закрылись двумя щитам под люстрой хилботят, спамят в сторону друг друга и жмут переодически кнопку Q чтобы сдвинуть однообразный процесс в пользу одной из сторон. Ноубрейн шутер это когда во всех шутерах но только не в овервотч спам прыжками, приседаниями и стрейфом никак не ограничен и этот процес кривляния во всех плоскостях не влияет на точность стрельбы. Ноубрейн шутер это когда хомяк с 1000 хп зажимает трос вокруг точки и наворачивает круги с космической скорости не имея хитбокса головы.

Мне продолжать?

Во первых сообщи сколько у тебя сыграно в ПоЕ. Хотя бы сюжетку 10 актов прошел в чем я очень сомневаюсь, ибо после этого ты бы такой бред тут не писал.

Во вторых ты в курсе дел что сейчас с диаблой 3? Зайди в игру, на форум, почитай мнение людей на реддите - игра мертва. Её не то что хейтят как овервотч, про неё вообще забыли. Она никому не интересна. В ней просто почти никого нет.

В третьих. Не обнаружил конструктивной критики. Слив засчитан. Гуляй.:relieved:

7 лайков

Поддерживаю. В ПОЕ нужно оптимизацию под слабое железо сделать и все. Игра очень годная.

Лайков: 1

Этого фритуплейного rовнеца, я выдержал часов 10 от силы. Не смог больше. Организм отторгает, понимаешь. Банально скучный игровой процесс.

Ой всё, от того что в неё не играют какие-то ноунеймы с реддита, значит игра dead? Некоторые вон в Д2 до сих пор рубают. И Д1 на ГОГе вышел. И вообще, пока в игре есть хоть один человек, игра не мертва :laughing: :stuck_out_tongue:

Давай-ка пруфы, аналитег или ты по форумам определяешь сколько народа в игре?

Аналогично, не обнаружил для себя ни одного плюса ПоЕ в сравнении с Д3. Прощевайте. “Было приятно с тобой поработать. На самом деле, нет” (с) Сомбра.
Тебе оставляю собрата по разуму Rezerhord, судя по этому

думаю, вы найдёте общий язык. :wink:

А и это, Project A будет такой же какахой как и провальная Lawbreakers. Как бы он вместо Овера разрабов не “убил”, а то вон Клиффи Б уже всё, наделался игрушек :rofl:

2 лайка

Ни в одной игре нет баланса. Даже в шахматах при идеальной игре выигрывают всегда белые

В вашем любимом коэс тоже обе команды играют и за теров и за контров, потому что баланса нет.
В лолах дотах существуют баны героев, потому что баланса нет.

4 лайка