Проклятье рейтингового дьявола

Всем прив.Набил себе рекорд 1902 рейта,да да,я ещё новичок в рейтинговой игре.Но тут внезапно снизашла на меня печаль,в виде очередных проигрышей игр,в чём прикол я не пойму?Типа слишком разогнался я что ле с 1460 подняться так быстро?И за тем мне начали пихать троллей у которых максимум 1-2 звёздочки по лвлу,которые хватают всяких Ханзо или маккри третьим дпсером постоянно?Или как недавно в храме анубиса атаковали взяли торба,гензи,зарю и крысу,люську ну и я само собой хила.И буквально мгновенно луз словили…Когда спокойно просишь их пикнуть нормальный состав,тупо игнорят тебя.И вот скатился мой рейт до 1729,6 проигрышей,2 ничьих,1 победа за сёдня…

Лайков: 1

Поднялся на винстрике, не удержался т.к не твой пока уровень.

У тебя качели начались. Скоро опять апнешь 1800, а потом снова упадешь на 1600. Местные знатоки говорят, что ты пока заслуживаешь этот рейтинг, но некоторые проповедуют скрытый пул.

Лайков: 1

Не хочешь повоевать в дуо случаем? Мне как раз делать нечего uwu Мб на ошибки какие-нибудь укажу там, я хезе

Да тут дело не в руках,я даже хогом умудряюсь золото выбивать по дамагу и килам,учусь за эш играть.Но как мне написали люди,они играют чисто по фану,и пишут что если троллят игру,пикни то же какую нить сомбру или трейсер.Так значит я один только рвусь в рейтинг?

Игре уже три года, все на рейт подзабили

Судя про продолжающимся шаблонным темам про ранкед - нет :joy:

5 лайков

Просто играй
Совет - выбери себе набор из пары (2-3 героя) и вантрикай их

И если верить форумным экспертам если ты на них будешь показывать статистику лучше своего рейтинга игра сама закинет тебя выше

Играй в дуо, трио.
Голд апается чисто за счет двух хай серебро парней, которые хотят выиграть

Вы вшестером ливнули из матча что ли?

Лайков: 1

Каплан лично хотел промониторить, как там мое серебро, не страдает от Рипера?
Увидел сей кошмар и отключил команду Зикмана из лобби.

Да, именно так и происходит, все гм и топ 500 берутся чисто на лакичах с бронзки и сильвера, жди и твой час настанет, главное не заниматься самокопанием, а то вдруг разрыв шаблона произойдёт.

Лайков: 1

Блин, ждал от тебя стимулирующего поста про саморазвитие в игре за 600 рублей, скиллуху там и вот это все, а ты тупо дешевый рофл выдал( Стареешь, Фокстрот.

2 лайка

А де по 600 рублей?) мне просто интересно сделать новый акк и посмотреть на сколько откалибрует

Жди годовщину (где-то с 24 числа ±)

Ясно,надеюсь когда нибудь фортуна повернётся ко мне лицом.Меня звали 3 чела себе в тиму )по дискорду общались,у них там даже звёзд то не было)ни чо так,весело было с ними играть)
Сегодня кр4 играл фарой,вижу заря ульту дала в пятерых,и я такой ульту жмакаю под бустом аны,всех убили.И такой думаю,ща будет лучший момент матча ^_^.И тут хренакс торбъёрн со своей тюрелью стоит лупит по ней молотком и там двоих убил при помощи наших…Ух как пригорело то у меня ;D.

Так на любом ранге. Я с 3100 падал до 2600 и обратно. Несколько раз. То ливеры через игру, то криворукие вантрики на гензи, которые орут “голд элимс”, встречал забущенных сильверов с 1 сезоном даймонда, смурфов куча. Не парься по поводу цифр, они тебе ничего не дадут. Тем более я считаю, что в овере рейт сейчас уже неактуален.

Т.е. ап с 1400 до 1900 это норм, а слив до 1700 это уже влияние лака?

Совершенно обычно видеть по 3-4 ДД в команде в начале игры. И лузстрика у тебя как такового нет вовсе, просто подслился. Зачем делать трагедию из обычного дня в овере?

Лайков: 1

Ваша правда ребят,я просто по факту человек принимающий всё близко к сердцу)