Пропадает звук на карте Гавана

На карте Гавана, сразу после выезда груза со второй точки (выезд из ворот пивоварни к замку) пропадает звук.
Звуковое устройство отключается.

Это возникает только в этом месте и только на этой карте. Возникает у многих людей и даже у стримеров на стриме.

Может стоит…исправить?

Этот раздел форума предназначен для решения технических затруднений, а о багах лучше писать вот сюда Bug Report - Overwatch Forums Обратите внимание, что хотя общение в этом разделе форума ведётся исключительно на английском языке, для подачи сообщения об ошибке обычно вполне достаточно машинного перевода, особенно при наличии скриншота или видео. Прямой ответ там обычно не предполагается, однако, все сообщения собираются и принимаются во внимание.

И какая разница между багом и техническим затруднением?

Техническое можно решить на стороне игрока. Баги это игровой клиент.

Ну ок. Пусть дальше багует. :smirk:
Я сообщил, а куда там - это уже ваше дело.

Отвал звука на Гаване вроде как присутствует с появлением Гаваны, у самого было так пару раз, после смерти пропадал звук и так же после следующей смерти появлялся.
Но фиксить его так же несколько лет будут, ведь так они оптимизируют лишнюю нагрузку :smile:

На лиге играют в Гавану? :smirk::grinning: Подождем, посмотрим.

Этот баг появляется рандомно, хз как его ловить будут

С тем же успехом можно было разместить эту информацию в текстовом файле на рабочем столе. Поддержка и багрепорты это разные отделы. Бухгалтерия не будет заниматься продажами и наоборот.

Это форум близзард. Но вашу мысль, что это бесполезно я уловил.

Это форум Близзард для общения игроков с игроками.

Игроки дают игрокам техническую поддержку. Бесплатно. Я так и понял.

Про это в прикреплённой теме написано. Но кто их читает ( ͡° ͜ʖ ͡°)