Пропадания звука ульт у героев!

Почему пропадает звук (голос) ульта у противника в игре ( у разных героев). Он то бывает, то его нет. Так тяжело играть. А то не понятно и бах уже летит ульт от кого. Раньше хоть шанс был свалить, а щас борода.

Проверьте, не включено ли ограничение количества данных от клиента и сервера в настройках игры.

все два пункта выключены.

Хм, а значки оранжевые не горят в такие моменты слева? Это может указывать на проблемы с соединением, которые, в свою очередь и приводят к таким вот ошибкам.

Что за значки? И как проверить соединение к вашему серверу?

Если у Вас Windows 10 с последними обновлениями, то причина именно в этом, вот тут подробные пути решения - msreview. net/windows-10/2318-kumulyativnoe-obnovlenie-kb4515384-teper-vyzyvaet-problemy-so-zvukom-na-nekotoryh-pk-s-windows-10.html
Мне помогло.

P.S. Уберите пробел в ссылке

У меня виндовс 7. Я все же склоняюсь к соединению ну или из за обновы игры. как проверить??? Тех поддержка помоги?! Хотя в игре я не замечаю задержек,все как раньше. Но звук ульты у соперника иногда не слышно((( И насчет обновы видовс, то они отключены всегда у меня на компе.

Слева, оранжевые значки, один или два.
Вот статья, там нужно выбрать раздел “иконки подключения”.

Нее таких иконок не когда не замечал!!! Какие еще предложения решения?

Я прошу вас обратить в следующий раз, когда вы столкнётесь с этим, нет ли этих иконок. Они могут появляться на короткое время, и в пылу схватки вполне можно пропустить их появление.

У меня и у моих знакомых такое бывает, причем сразу у всех в пати. Потом начинается “ты слышал? ты слышал? - нет, нет оО Оо оО Оо”. Само починится.

Я так и думал. Спасибо.