Пропадают звуки во время матча со спины

Здравствуйте.
Дня 3-4 назад начали пропадать совсем или сильно приглушаться звуки способностей, реплик в игре. То есть, если сзади что-то происходит, по звуку я этого не пойму. Как только поворачиваюсь “лицом” - все слышно прекрасно.
Сама никакие настройки не меняла, только сегодня обновила драйвер на видеокарту (Nvidia, 970). Проблему не решило.

За звук же отвечает драйвер звуковой карты :wink:

Нажмите комбинацию клавиш WIN+R (где WIN - кнопка между контрол и альт слева), а затем выполните команду:
mmsys.cpl
Нажмите правой кнопкой по своему аудиоустройству и выберите “настроить”. Выберите верный режим работы. Я так понимаю, в вашем случае это “стерео”.

Лайков: 1

Все было и до этого на стерео, так что ничего не поменялось.

Попробуйте стереть файл настроек игры, он находится в папке “\Документы\Overwatch\Settings”. Это не затронет привязки клавиш или прицелы.

Лайков: 1

Тоже не помогло, к сожалению

Та же проблема последние дни, иногда вообще не слышно звуков ультимейтов вражеских, просто тишина.

У вас такая отзывчивая поддержка! Молодцы! Ответили всем, кроме меня! Так держать!

Эх, всё то же самое, буквально появилось сегодня. Отворачиваешься, и со спины слышишь всё приглушённо, как будто далёким эхом произносятся реплики тиммейтов. В тиммфайтах и подавно пропадают реплики вражеский ультимейтов, а то и самого звука урона по тебе нет. Смотришь в одну сторону всё слышишь, отвернулся, повернулся, оп, а вот и всей тимы нет, ту убило ультой, а ты ничего и не слышал. Про вражеские шаги вообще молчу. Играть просто невозможно. Ничего из вышеперечисленного вообще не помогло.

P.s выпилила Realtek совсем, и всё вернулось в норму, авось, кому ещё поможет.

Rinoa не относится к поддержке близард. И если вы ищите ответ к теме о утере доступа к аккаунту, то все ответы уже были даны и в теме, и, как я понимаю, по прямому запросу в тех поддержку.

Если у Вас Windows 10 с последними обновлениями, то причина именно в этом, вот тут подробные пути решения - msreview. net/windows-10/2318-kumulyativnoe-obnovlenie-kb4515384-teper-vyzyvaet-problemy-so-zvukom-na-nekotoryh-pk-s-windows-10.html
Мне помогло.

P.S. Уберите пробел в ссылке

2 лайка

Спасибо!
Вот кликабельная ссылка

Что-то чинят, что-то ломают в Windows
Прямо как с этой игрой :rofl:

Лайков: 1

Ни изменение настроек, ни удаление обновления не помогли. Как не слышала со спины ничего, так и не слышу(