Пропали некоторые скины и золотое оружие

Не играл с лета 2018 года. Удалил игру где-то в августе того же года . Недавно скачал заново и решил поиграть. После некоторого времени обнаружил,Что некоторые скины/одежда пропали из инвентаря. Понял это ,когда купил тот же самый сет (на крысавчика “Деревенщина” + пропала у него золотое орудие из этого же сета) . Что делать и куда обратиться?

Пропажа предметов возможна лишь в одном случае - если был отозван платеж за ранее приобретенные контейнеры.

Во всех других ситуациях пропажа предметов невозможна - информация о всей Вашей коллекции хранится на наших сервера и удаление предемтов любым способом исключено.


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

У меня исчезли уровни,достижения ,включая вещи. Платежи в игре я не совершал вообще.

Лайков: 1

Аккаунты то не перепутал? О_о

Тогда подобная ситуация точно невозможно. Мы никогда не откатывали уровни ни одной учетной записи. Убедитесь, что Вы заходите на верную запись и регион (не тестовый PTR).


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

На пс4 недавно была история с обнулением аккаунта игры и у людей пропадало все даже статистика

Специально два раза перепроверил ,точно та учётная запись

Честно, я первый раз такое встречаю что бы с сервера пропала часть вещей, уровней, но при это что то осталось. Либо всё, либо ничего. Откат сервера? Давно вроде такое не практикуют. Короче пиши в саппорт. :neutral_face:

А что написано над кнопкой “играть”?