Проседает ФПС после обновления

После обновы с эш просто невозможно играть. В начале катки и когда игроки меняют героев ФПС падает с 60 до 10-20. Казалось бы, оптимизация должна наоборот повысить ФПС, а в итоге после обновы невозможно нормально играть. Кроме того, ещё игра может просто зависнуть и написать, что устройство аппаратной отрисовки не найдено.

Лайков: 1

Та же проблема. Именно после обновления 1.30 и до сих пор. Невозможно играть. Мне поначалу казалось, что проблема в новых визуальных эффектах горения, но потом FPS проседать стал вообще по любому поводу, чаще всего в битвах 6 на 6 или при смене героя.

Фризы при смене героя с давних времён присутствует, просто у кого то это не заметно а у некоторых вызывает дикий фриз что фпс с 140 до 40 падает. И ладно когда ещё один игрок меняет, а вот когда вся тима перебирает героев начинается вакханалия ввиде вот тебе 20-30 фпс при каждой смене xD

Но все прекрасно работало раньше. Стабильно 70 FPS что бы ни случилось (и даже при смене героев). Сейчас поставил ограничение 60 FPS. По большей части работает все нормально, но в рандомные моменты FPS падает до 20-30. При чем это даже не дропы ФПС, а какие-то дикие фризы (моргнул - а в игре прошло пару секунд - как правило фатальных). Не знаю что именно случилось, но как мне кажется это просто плохая оптимизация обновленной игры (все-таки изменений было довольно много - даже просили полностью игру переустановить) .

Говорю же, проявляется по разному.
Купил игру в 2017 проблем было 0.
Вышел близзард ворлд и пошло поехало.
Раньше высокие настройки 80-90+ фпс
На средних низких стабильные 130-140
А сейчас уже никакие настройки не помогают.

При фиговом инете тоже фпс может проседать, особенно в замесах. Все дело в том что подключается интерполяция(визуально все может быть нормально, т.е без телепортов, но будут проблемы с хитрегом и прожатием абилок) , а просчет интерполяции это оч большая нагрузка на cpu.
Еще кто-то упоминал о том что идут минифризи или просадки фпс при смене гороев(союзников) или ливе игроков(например в квиках) - это тоже из-за инета.
Можете посмотреть твитч - у людей с нормальным коннектом и гладкой игрой ничего подобного нет.