Прошол все ачивки в архиве. Делюсь опытом

Ну я предлагала рисковый вариант чтоб она настреливала в спину пока водим, но решили по-сейвовому водить ¯_(ツ)_/¯

Ох ре неть, простите мой японский хд

2 лайка

Не подводила команду, ибо вариантов ваншота там много. Я пробовал на трейсе бегать и самое полезное в итоге - не высовываться, чтобы тиммейты не ломали голову как тебя реснуть в толпе врагов за 60 секунд.

Лайков: 1

Я та самая трейсер) просто сзади постоянно подчищал проходы, решили так проходить, потому что “тише едешь - дальше будешь”. Я на ней играть-то толку не умею, но мобильность многое прощает в позиционке.

Лайков: 1

Я прошел бурю все герои легенда без ранений бастионом + торбом + батистом + орисой. С приятелем + 2 рандомами. Лично играл торбом, хотя многие требовали мей.
Стратегия проста - отстреливаем всех на подходе. В критической ситуации батист сейвит. Босс легко валится при помощи арки батиста, сейва и лавы под ноги. У первого стояли на мосту рядом, он дошел до нас под огнем через арку и сразу умер на лаве. На все ушло секунд 8-10 с момента его появления. Двоих последних убили отступив туда же.

была бы мей - убили бы быстрее. Да и отступать не нужно было бы)

Прохожу ачивку первый раз на средней сложности.
Получаю относительно низкий рейт.
Открываю таблицу с рейтингом. Вижу свой ник, героя и рейт. Он разумеется низкий. Всё ок, всё нормально.

Хочу рейт выше. Прохожу ачивку на легендарной сложности.
В конце дают (рейт ачивки?) очки - например 20000.
Иду в таблицу с рейтингом - вижу 20000 (вроде так).

Хочу рейт ещё выше. Потею, прохожу. В конце рейт 25000.
Иду в таблицу с рейтингом - вижу 20000. Где мой рейт Джеффушка?

Что я делаю не так?

Джефф теперь и рейт в аркадах ворует.
А вообще, попробуй подождать

Лайков: 1

Есть достаточно простая тактика прохождения бури: кайт по крышам. на последней локации внутри форта есть 2 хайграунда, на которые можно попасть по лестницам. после появлении хэвиков занимаем один из хайграундов, откуда генди и трейсер спамят боссов. Хэвики не спеша заходят на первый пролет и в этот момент вся команда дружно прыгает на другой хайграунд. Повторить до выполнения. пользуясь естественными укрытиями никто не получает такого урона, который не может отхилить мерси. Обычные мобы обычно туда не лезут, или быстро умирают от винстона.

Ждал - нет его и всё.
Вижу свой рейт в таблице. Даже знаю его - уже запомнил.
Иду в аркаду - набираю намного больший рейт. Иду в таблицу в надежде…а его нет.
???

По непонятным причинам рейтинг выше чем 21к не показывают. Похоже на баг

раз вкидывают рецепты, то и я тож

итак, как получить Око Бури в аутистик-стайле

  • максимум кансера
  • максимум безопасности

Симметра+Торб (желательно, но необязательно, на самом деле сойдет любой дд, Дзен или Хог)+Ориса+Батист.
Первый пойнт с асассином/вдовой: тп в комнатку над входом на винокурню, туретки разбирают асассина, который не понимает, куда вы делись, а вдова может заспавниться прямо в вашей толпе и получить генгбенг. Чильте и пейте чай.
Второй пойнт на винокурне: единственный с каким-то риском. Устраиваете комнату смерти опять же в комнатке на хг над входом - там так же может заспавниться вдова. Щит в окошко, туретки на дверь - ее должны контроллировать хотя бы двое, потому что все каратели пойдут сюда. Толстяк заходит в комнату и разбирается под всеми ультами и абилками. Если вы расслабились настолько, что запустили с толстяком слишком много карателей - тпшитесь на другой конец винокурни, ибо трусость не порок.
Третий пойнт на грани багоюза: перед мостом есть домик с разломанной стеной на втором этаже. Там либо откроются двери - и тогда после довоза груза просто повторяется второй пойнт, но будет еще легче, так как толстяки придут к вам на очень лоухп. Либо не откроются, и сможете включить эмоции танцев, пока работают ваши туретки, аки первый пойнт, но уютнее и с красивым видом на замок и шторм. Только не столкните вашего тиммейта с края, а если столкнули, скажите, что случайно.

Поздравляем с красивым граффити, а теперь можно ощутить светлую грусть от того, что вы до сих пор не прошли бойца сюжетного мятежа.

5 лайков

Неужели такой сложный? Вроде побегала и по ощущениям и Мятеж и Возмездие гораздо легче проходятся по сравнению с прошлым годом. Особенно последнее. Там даже на легенде сдохнуть - это блин надо совсем мазохистом-смертником быть… с чем, впрочем, Гендзи со своими шифтами в толпу на удивление справляются.

Лайков: 1

На мятеже реально можно слить, если нету орисы или рейна, а бастиона все не контрят. А вот если заранее знать о нём…то да, он легче чем буря.

Ну просто в прошлом году помню фо фан бегали по эксперту как сюжетному, так и все герои и конечно не в 100%, но вполне себе проходилось всё спокойно. А сейчас по ощущениями, опять же, сложность ещё и понизили. По легендарному Мятежу ещё не бегала, но бойца даже не почувствовала и проходила в полуафк режиме постреливая куда-то… туда…

Лайков: 1

Повязло с рейном. Да и думаю год назад ты играл(а) хуже, чем сейчас

ты ангела циглер!ТЫ АНГЕЛА!

Рейну главное груз защищать чтобы ачивку на него выполнить, а остальное уже так… бонус)

Ради интереса сбегала на Мятеж на РХ и меж делом сделала работягам ачивку на 80% груза) Первую половину матча жмёшь левую кнопку мыши, а вторую половину - правую.

Лайков: 1

Самый интересный для меня вопрос на кой черт этим дуо-трио уперся этот ачивмент? О нем вспоминают лишь на 3 недели в году. И при этом его наличие ничего не меняет. Как играл в болоте или скрытом пуле, так и будешь играть.

Ну хз, лично для меня это было единственное, что добавили на генгу на этот эвент в этом году - граффити XD

А так целый дискорд знакомых людей просто собирался группками, отчего бы не помочь, я еще с вова любила порейдить))
Для желания получить ачив нужна какая-то особенная причина?